Все продукты
-
Отливка алюминиевого сплава
-
Прессформа заливки формы давления
-
формы литья металла
-
Алюминиевые заливки формы
-
Прессформа пены ЭПС
-
Потерянная прессформа пены
-
Прессформа отливки песка
-
постоянные прессформы литья алюминия
-
Алюминиевые Гравитация Литье под давлением
-
Умирает тоолинг литого алюминия
-
Прессформа автозапчастей
-
Multi полости формы
-
Прессформа головки цилиндра
-
прессформа высокой точности
-
Быстрое обслуживание печатания 3d
-
Грег ХенкСпасибо для вашего незлого хлебосольства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время. -
Лобо ЛионелХорошая компания с славным обслуживанием и высокомарочной и высокой репутацией. Один из нашего надежного поставщика, товары поставлено в времени и славном пакете.
ключевые слова [ oem aluminum die casting products ] соответствие 881 продукты.
Съемки прессформы 5,000-10,000 головки цилиндра алюминия отливки песка
| Название продукта: | Алюминиевая прессформа головки цилиндра |
|---|---|
| Тип: | Отливка песка |
| Применение: | Автомобиль |
Картина продуктов отливки пены снабжения жилищем мотора 5мм потерянных
| Название продукта: | Части грузоподъемника запасные |
|---|---|
| Материал прессформы: | алюминий |
| Поверхностное покрытие: | термическая обработка |
Тефлона прессформы пены ODM покрытие алюминиевого EPS OEM анти- сопротивляющееся
| расформовка: | Автоматическое Demoulding |
|---|---|
| Обслуживание: | ODM/OEM |
| подгонянный: | Да |
Прессформы отливки металла A356 высокой точности алюминиевые изготовленные на заказ
| Название продукта: | Изготовленные на заказ прессформы отливки металла |
|---|---|
| Материал прессформы: | алюминиевое A356 |
| Поверхностное покрытие: | Термическая обработка |
Автомобиль умирает прессформа прессформы автозапчастей бросания удобная разгружая для части машинного оборудования
| Название продукта: | Алюминиевый тоолинг заливки формы |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3mm |
| Функция: | анти- корозия |
Алюминий отливки прессформы оборудования постоянный на ИСО 9001 частей автомобиля
| Название продукта: | Алюминиевый тоолинг заливки формы |
|---|---|
| Тип: | Обычная отливка песка |
| Средняя толщина стены: | >3mm |
Интенсивность отказов алюминия отливки прессформы автомобиля постоянная низкая для части машинного оборудования
| Название продукта: | Алюминиевый тоолинг заливки формы |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3mm |
| Функция: | анти- корозия |
Прессформы отливки термической обработки изготовленные на заказ, обслуживание прессформ алюминиевой отливки низкое
| Название продукта: | Алюминиевый тоолинг заливки формы |
|---|---|
| Тип: | Обычная отливка песка |
| Средняя толщина стены: | >3mm |
Алюминий отливки прессформы низкого обслуживания постоянный используя твердость >ХРК45
| Название продукта: | Алюминиевый тоолинг заливки формы |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3mm |
| Функция: | анти- корозия |
Точность прессформ алюминиевой отливки профессиональной входной трубы многоразовая высокая
| Материал продукта: | Алюминиевый |
|---|---|
| Формировать режим: | Заливка формы |
| Название продукта: | алюминий умирает брошенный делать прессформы |

