Все продукты
-
Отливка алюминиевого сплава
-
Прессформа заливки формы давления
-
формы литья металла
-
Алюминиевые заливки формы
-
Прессформа пены ЭПС
-
Потерянная прессформа пены
-
Прессформа отливки песка
-
постоянные прессформы литья алюминия
-
Алюминиевые Гравитация Литье под давлением
-
Умирает тоолинг литого алюминия
-
Прессформа автозапчастей
-
Multi полости формы
-
Прессформа головки цилиндра
-
прессформа высокой точности
-
Быстрое обслуживание печатания 3d
-
Грег ХенкСпасибо для вашего незлого хлебосольства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время. -
Лобо ЛионелХорошая компания с славным обслуживанием и высокомарочной и высокой репутацией. Один из нашего надежного поставщика, товары поставлено в времени и славном пакете.
ключевые слова [ oem aluminum die casting products ] соответствие 881 продукты.
Подвергать механической обработке КНК плавильни алюминия отливки прессформы высокой жесткости постоянный
| Demoulding: | Автоматическая |
|---|---|
| Индивидуальные: | Да |
| Обработка поверхностей: | термическая обработка |
Подвергать механической обработке точности продолжительности жизни съемок прессформ отливки 50000 металла высокой жесткости
| Название продукта: | формы литья металла |
|---|---|
| Функция: | анти- корозия |
| Материал прессформы: | Земляная форма |
Custom Service Permanent Mold Casting A356 Gravity Casting Aluminum Alloy Gravity Castings
| Название продукта: | части из литого алюминия |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | > 3 мм |
| Поверхностная обработка: | Полировка, пескоструйная обработка, покраска, анодирование, гальваника и т. д. |
Серый цвет плавильни металла стальной/отливка утюга песка серого/дуктильного литого железа алюминиевая
| Название продукта: | Прессформа отливки металла |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >4мм |
| Демоульдинг: | Автоматический |
Ровный поверхностный финиш умирает тоолинг литого алюминия, прессформы алюминиевой отливки
| Название продукта: | цилиндровый блок |
|---|---|
| Тип: | песка |
| Применение: | АВТОМОБИЛЬ |
Умирает тоолинг литого алюминия, изготовленные на заказ прессформы отливки для головки цилиндра
| Название продукта: | Прессформа головки цилиндра |
|---|---|
| процесс: | гравитационного литья |
| Применение: | АВТОМОБИЛЬ |
Отливка алюминия низкого давления впрыски IATF 16949
| Название продукта: | Отливка низкого давления алюминиевая |
|---|---|
| Материал прессформы: | Алюминиевый |
| Поверхностное покрытие: | Термическая обработка |
Изготовленные на заказ алюминиевые части мотоцикла бросания матрицы для литья под давлением потерянным процессом литья пены
| Название продукта: | Прессформа ЭПС |
|---|---|
| Материал прессформы: | алюминий |
| Поверхностное покрытие: | термическая обработка |
Прессформы отливки металла для подгонянной плавильней отливки алюминиевого сплава отливки песка частей металла
| Название продукта: | Прессформа отливки металла |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >4мм |
| Демоульдинг: | Автоматический |
Высокопрочный алюминиевый ИСО 9001 дизайна прессформ отливки металла подгонянный
| Название продукта: | формы литья металла |
|---|---|
| Функция: | анти- корозия |
| Материал прессформы: | Земляная форма |

