Все продукты
-
Отливка алюминиевого сплава
-
Прессформа заливки формы давления
-
формы литья металла
-
Алюминиевые заливки формы
-
Прессформа пены ЭПС
-
Потерянная прессформа пены
-
Прессформа отливки песка
-
постоянные прессформы литья алюминия
-
Алюминиевые Гравитация Литье под давлением
-
Умирает тоолинг литого алюминия
-
Прессформа автозапчастей
-
Multi полости формы
-
Прессформа головки цилиндра
-
прессформа высокой точности
-
Быстрое обслуживание печатания 3d
-
Грег ХенкСпасибо для вашего незлого хлебосольства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время. -
Лобо ЛионелХорошая компания с славным обслуживанием и высокомарочной и высокой репутацией. Один из нашего надежного поставщика, товары поставлено в времени и славном пакете.
ключевые слова [ oem aluminum die casting products ] соответствие 881 продукты.
Дизайн инструмента заливки формы давления, постоянная изложница бросая ИСО 9001
| Название продукта: | Прессформа заливки формы давления |
|---|---|
| Обработка поверхностей: | термическая обработка |
| Вид продукции: | автозапчасти, мотоцикл, свет, промышленный, мебель |
Прессформа делая, изготовленные на заказ легко собранные прессформы холодного стержневого ящика алюминиевая отливки
| Название продукта: | Алюминиевый тоолинг заливки формы |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3mm |
| Функция: | анти- корозия |
Жизнь прессформы съемок алюминия отливки 50000-100000 прессформы точного финиша постоянная
| Название продукта: | Алюминиевый тоолинг заливки формы |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3mm |
| Используя твердость: | >HRC45 |
Эффективность продукции профессиональной коррозионной устойчивости прессформы заливки формы высокая
| Название продукта: | Алюминиевый тоолинг заливки формы |
|---|---|
| Тип: | Обычная отливка песка |
| Средняя толщина стены: | >3mm |
Дизайн инструмента заливки формы давления, отливка постоянной изложницы для части машинного оборудования
| Название продукта: | Прессформа заливки формы давления |
|---|---|
| Обработка поверхностей: | термическая обработка |
| Средняя толщина стены: | >3mm |
Прессформа слитка ОЭМ алюминиевая, дизайн прессформы заливки формы для прессформы корабля
| Материал продукта: | Алюминиевые |
|---|---|
| Продукт: | Прессформа корабля |
| процесс: | Литье |
Алюминиевый цвет прессформы заливки формы давления подгонянный для линии соединения
| Оформление изделия: | Подгонянный как чертежи или образцы клиентов |
|---|---|
| цвет: | Индивидуальные |
| Материал: | Алюминий |
Промышленные потерянные прессформы отливки пены, ОЭМ бросая высокий точный размер прессформы
| Название продукта: | Отливка алюминиевого сплава |
|---|---|
| Индивидуальные: | Да |
| Demoulding: | Автоматическая |
Алюминиевый постоянный цвет алюминия отливки прессформы подгонянный для линии соединения
| Оформление изделия: | Подгонянный как чертежи или образцы клиентов |
|---|---|
| Материал: | Алюминий |
| Название продукта: | Прессформа заливки формы давления |
Надежный алюминиевый постоянный финиш алюминия отливки прессформы ровный поверхностный
| Оформление изделия: | Подгонянный как чертежи или образцы клиентов |
|---|---|
| преимущества: | Высокая точность; Лучшая прочность на растяжение отливки |
| Материал: | Алюминий |

