Все продукты
-
Отливка алюминиевого сплава
-
Прессформа заливки формы давления
-
формы литья металла
-
Алюминиевые заливки формы
-
Прессформа пены ЭПС
-
Потерянная прессформа пены
-
Прессформа отливки песка
-
постоянные прессформы литья алюминия
-
Алюминиевые Гравитация Литье под давлением
-
Умирает тоолинг литого алюминия
-
Прессформа автозапчастей
-
Multi полости формы
-
Прессформа головки цилиндра
-
прессформа высокой точности
-
Быстрое обслуживание печатания 3d
-
Грег ХенкСпасибо для вашего незлого хлебосольства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время. -
Лобо ЛионелХорошая компания с славным обслуживанием и высокомарочной и высокой репутацией. Один из нашего надежного поставщика, товары поставлено в времени и славном пакете.
ключевые слова [ oem aluminum die casting products ] соответствие 881 продукты.
Автозапчасти высокой эффективности алюминиевые отливают жизнь в форму анти- корозии более длинную
| Название продукта: | Алюминиевый оборудовать заливки формы |
|---|---|
| Тип: | Обычная отливка песка |
| Средняя толщина стены: | >3мм |
Жесткость прессформ алюминиевой отливки низкого сплотка утечки многоразовая хорошая для автозапчастей
| Обслуживание: | ODM OEM подгонял |
|---|---|
| Материал: | Алюминий |
| Применение: | Автомобиль, части машины, автозапчасти отливает в форму |
Корозии алюминия отливки прессформы высокой эффективности жизнь постоянной анти- более длинная
| Название продукта: | Алюминиевый тоолинг заливки формы |
|---|---|
| Тип: | Обычная отливка песка |
| Средняя толщина стены: | >3mm |
Высокая жесткость умирает толщина стены >3мм литого алюминия оборудуя средняя
| Название продукта: | Алюминиевый тоолинг заливки формы |
|---|---|
| Тип: | Обычная отливка песка |
| Средняя толщина стены: | >3mm |
Эффективность продукции профессиональной коррозионной устойчивости прессформы заливки формы высокая
| Название продукта: | Алюминиевый тоолинг заливки формы |
|---|---|
| Тип: | Обычная отливка песка |
| Средняя толщина стены: | >3mm |
Прессформы отливки низкого обслуживания изготовленные на заказ, термическая обработка прессформ алюминиевой отливки
| Название продукта: | Алюминиевый тоолинг заливки формы |
|---|---|
| Тип: | Обычная отливка песка |
| Средняя толщина стены: | >3mm |
Прессформа делая, изготовленный на заказ дизайн холодного стержневого ящика алюминиевая прессформ отливки изрезанный
| Название продукта: | Алюминиевый тоолинг заливки формы |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3mm |
| Функция: | анти- корозия |
Прессформы отливки низкого обслуживания изготовленные на заказ, алюминиевая прессформа делая термическую обработку
| Название продукта: | Алюминиевый оборудовать заливки формы |
|---|---|
| Тип: | Обычная отливка песка |
| Средняя толщина стены: | >3mm |
Прессформа делая, изготовленный на заказ дизайн низкого давления алюминиевая прессформ отливки изрезанный
| Название продукта: | Алюминиевый оборудовать заливки формы |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3mm |
| Функция: | Анти- корозия |
Прессформы отливки высокой эффективности изготовленные на заказ, термическая обработка прессформ алюминиевой отливки
| Название продукта: | Алюминиевый тоолинг заливки формы |
|---|---|
| Тип: | Обычная отливка песка |
| Средняя толщина стены: | >3mm |

