Все продукты
-
Отливка алюминиевого сплава
-
Прессформа заливки формы давления
-
формы литья металла
-
Алюминиевые заливки формы
-
Прессформа пены ЭПС
-
Потерянная прессформа пены
-
Прессформа отливки песка
-
постоянные прессформы литья алюминия
-
Алюминиевые Гравитация Литье под давлением
-
Умирает тоолинг литого алюминия
-
Прессформа автозапчастей
-
Multi полости формы
-
Прессформа головки цилиндра
-
прессформа высокой точности
-
Быстрое обслуживание печатания 3d
-
Грег ХенкСпасибо для вашего незлого хлебосольства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время. -
Лобо ЛионелХорошая компания с славным обслуживанием и высокомарочной и высокой репутацией. Один из нашего надежного поставщика, товары поставлено в времени и славном пакете.
ключевые слова [ oem aluminum die cast parts ] соответствие 886 продукты.
Жизнь прессформы съемок литья в постоянные формы под действием гравитации 50000-100000 точного финиша алюминиевая
| Название продукта: | Алюминиевый тоолинг заливки формы |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3mm |
| Используя твердость: | >HRC45 |
Интенсивность отказов алюминиевого литья в постоянные формы под действием гравитации автомобиля низкая для части машинного оборудования
| Название продукта: | Алюминиевый тоолинг заливки формы |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3mm |
| Функция: | анти- корозия |
Корозии литья в постоянные формы под действием гравитации высокой эффективности жизнь алюминиевой анти- более длинная
| Название продукта: | Алюминиевый тоолинг заливки формы |
|---|---|
| Тип: | Обычная отливка песка |
| Средняя толщина стены: | >3mm |
Точный финиш умирает литой алюминий оборудуя жизнь прессформы съемок 50000-100000
| Название продукта: | Алюминиевый оборудовать заливки формы |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3mm |
| Используя твердость: | >HRC45 |
Профессиональная коррозионная устойчивость прессформы заливки формы с дизайном тоолинг
| Название продукта: | Алюминиевый оборудовать заливки формы |
|---|---|
| Тип: | Обычная отливка песка |
| Средняя толщина стены: | >3mm |
Кронштейн литого алюминия прессформы заливки формы низкого давления передний
| Название продукта: | Прессформа заливки формы низкого давления |
|---|---|
| Материал продукта: | A380 A413 |
| Demoulding: | Автоматический |
Под CNC прессформы заливки формы давления стержневого ящика рамки обрабатывает подвергать на токарном станке механической обработке
| Название продукта: | Прессформа заливки формы давления |
|---|---|
| Материал продукта: | A380 A413 |
| Demoulding: | Автоматический |
Автозапчасти Заднего корпуса Давление Отливная форма Алюминиевая сплав
| Наименование продукта: | Форма для литья под давлением |
|---|---|
| Тип: | Заднее чемоданце для автозапчастей |
| Особенность: | Высокая точность |
Легко собранная постоянная прессформа, дизайн инструмента заливки формы для автомобиля
| Название продукта: | Алюминиевый тоолинг заливки формы |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3mm |
| Функция: | анти- корозия |
Выполненная на заказ прессформа заливки формы A360 давления, алюминий Adc12
| Название продукта: | Прессформа заливки формы давления |
|---|---|
| Поверхностное покрытие: | Термическая обработка |
| вид продукции: | светлый, промышленный, мебель |

