Все продукты
-
Отливка алюминиевого сплава
-
Прессформа заливки формы давления
-
формы литья металла
-
Алюминиевые заливки формы
-
Прессформа пены ЭПС
-
Потерянная прессформа пены
-
Прессформа отливки песка
-
постоянные прессформы литья алюминия
-
Алюминиевые Гравитация Литье под давлением
-
Умирает тоолинг литого алюминия
-
Прессформа автозапчастей
-
Multi полости формы
-
Прессформа головки цилиндра
-
прессформа высокой точности
-
Быстрое обслуживание печатания 3d
-
Грег ХенкСпасибо для вашего незлого хлебосольства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время. -
Лобо ЛионелХорошая компания с славным обслуживанием и высокомарочной и высокой репутацией. Один из нашего надежного поставщика, товары поставлено в времени и славном пакете.
ключевые слова [ oem aluminum die cast parts ] соответствие 886 продукты.
Алюминиевый материал низкое давление литье под давлением для высокоточных деталей двигателя
| Наименование продукта: | ЛПДК низкодавляемая литая форма |
|---|---|
| Применение: | Части мотора |
| Давление: | Низкое давление |
Массовые редукторы низкого давления из алюминиевого сплава
| Наименование продукта: | Алюминиевый четырехцилиндровый блок |
|---|---|
| Применение: | Части штурвалов |
| Продолжительность жизни плесени: | 50,000-100,000 съемки |
Моторные части для литейных форм LPDC низкого давления
| Наименование продукта: | ЛПДК низкодавляемая литая форма |
|---|---|
| Применение: | Части мотора |
| Давление: | LPDC |
Инструменты отливки металла бабы молота, поверхность дизайна инструмента заливки формы ровная
| имя: | Заливка формы алюминия фабрики ОЭМ/ОДМ |
|---|---|
| Применение: | Авто |
| Служба: | Подгонянный ОДМ ОЭМ |
Размер прессформ отливки металла коробки передачи трактора ОЭМ подгонянный
| Название продукта: | Алюминиевая прессформа заливки формы |
|---|---|
| Цвет: | Подгонянный |
| Размер: | Подгонянный |
Прессформа высокой жесткости постоянная, интенсивность отказов дизайна инструмента заливки формы низкая
| Жизнь прессформы: | >1.000.000 съемок |
|---|---|
| Вид продукции: | Автомобиль, оборудование |
| Обработка поверхностей: | термическая обработка |
Высокая эффективность умирает литой алюминий оборудуя жизнь анти- корозии более длинную
| Название продукта: | Алюминиевый оборудовать заливки формы |
|---|---|
| Тип: | Обычная отливка песка |
| Средняя толщина стены: | >3мм |
Точность прессформы заливки формы прессформы тела насоса алюминиевая высокая для автозапчастей
| процесс: | Точность литья |
|---|---|
| Материал: | Алюминий |
| Служба: | Подгонянный ОДМ ОЭМ |
Высокая жесткость умирает толщина стены >3мм литого алюминия оборудуя средняя
| Название продукта: | Алюминиевый тоолинг заливки формы |
|---|---|
| Тип: | Обычная отливка песка |
| Средняя толщина стены: | >3mm |
Литье в постоянные формы под действием гравитации низкого обслуживания алюминиевое используя твердость >ХРК45
| Название продукта: | Алюминиевый тоолинг заливки формы |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3mm |
| Функция: | анти- корозия |

