Все продукты
-
Отливка алюминиевого сплава
-
Прессформа заливки формы давления
-
формы литья металла
-
Алюминиевые заливки формы
-
Прессформа пены ЭПС
-
Потерянная прессформа пены
-
Прессформа отливки песка
-
постоянные прессформы литья алюминия
-
Алюминиевые Гравитация Литье под давлением
-
Умирает тоолинг литого алюминия
-
Прессформа автозапчастей
-
Multi полости формы
-
Прессформа головки цилиндра
-
прессформа высокой точности
-
Быстрое обслуживание печатания 3d
-
Грег ХенкСпасибо для вашего незлого хлебосольства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время. -
Лобо ЛионелХорошая компания с славным обслуживанием и высокомарочной и высокой репутацией. Один из нашего надежного поставщика, товары поставлено в времени и славном пакете.
ключевые слова [ odm aluminium die casting mould ] соответствие 851 продукты.
ADC14 A380 умирают обслуживание CNC литого алюминия расквартировывая подвергая механической обработке
| Вид продукции: | мотоцикл, светлый, промышленный, furnitureHousing |
|---|---|
| Подгонянный: | Да |
| Название продукта: | Прессформа заливки формы давления |
Одиночная прессформа алюминиевой отливки полости A380 A360 ADC12
| Название продукта: | Алюминиевая бросая прессформа |
|---|---|
| Материал: | Алюминий A380 A360 ADC12 |
| Материал продукта: | Алюминиевый |
Части одиночной полости заливки формы сплава алюминия A380 A360 автоматические запасные
| Название продукта: | Заливка формы алюминиевого сплава |
|---|---|
| Материал: | A380 A360 ADC12 |
| Материал продукта: | Алюминиевый |
Осторожные отливка и прессформа цилиндрового блока алюминиевого литья в постоянные формы под действием гравитации дизайна
| Название продукта: | Литье в постоянные формы под действием гравитации |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3мм |
| Демоульдинг: | Автоматический |
Прессформы отливки точного финиша изготовленные на заказ, умирают литой алюминий оборудуя низкую интенсивность отказов
| Название продукта: | Алюминиевые Гравитация Литье под давлением |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3mm |
| Demoulding: | Автоматическая |
Высокопрочный дизайн прессформы заливки формы, умирает длинная жизнь тоолинг бросания используя
| Название продукта: | Алюминиевые Гравитация Литье под давлением |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3mm |
| Demoulding: | Автоматическая |
Высокая точность умирает тоолинг литого алюминия для металла бросая точный эффективный дизайн
| Название продукта: | Алюминиевые Гравитация Литье под давлением |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3mm |
| Жизнь прессформы: | 500 000-1 000 000 выстрелов |
Алюминий заливки формы плавильни A356 сплавляет аксессуары промышленного оборудования
| Название продукта: | Сплавы заливки формы алюминиевые |
|---|---|
| Материал: | А356 |
| Применение: | Аксессуары промышленного оборудования |
Высокая точность умирает литой алюминий оборудуя для металла бросая точный эффективный дизайн
| Название продукта: | Алюминиевое литье в постоянные формы под действием гравитации |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3мм |
| Жизнь прессформы: | 500,000-1,000,000 съемки |
Камера алюминиевых сплавов заливки формы A380 горячая и холодная камера
| Название продукта: | Сплавы заливки формы алюминиевые |
|---|---|
| Подгонянный: | Да |
| Материал продукта: | A380 |

