Все продукты
-
Отливка алюминиевого сплава
-
Прессформа заливки формы давления
-
формы литья металла
-
Алюминиевые заливки формы
-
Прессформа пены ЭПС
-
Потерянная прессформа пены
-
Прессформа отливки песка
-
постоянные прессформы литья алюминия
-
Алюминиевые Гравитация Литье под давлением
-
Умирает тоолинг литого алюминия
-
Прессформа автозапчастей
-
Multi полости формы
-
Прессформа головки цилиндра
-
прессформа высокой точности
-
Быстрое обслуживание печатания 3d
-
Грег ХенкСпасибо для вашего незлого хлебосольства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время. -
Лобо ЛионелХорошая компания с славным обслуживанием и высокомарочной и высокой репутацией. Один из нашего надежного поставщика, товары поставлено в времени и славном пакете.
ключевые слова [ odm aluminium die casting mould ] соответствие 838 продукты.
Сплавы заливки формы допуска 0.01-0.05mm алюминиевые для автомобиля медицинского
| Название продукта: | Алюминиевые сплавы заливки формы |
|---|---|
| Допуск: | Допуск 0.01-0.05mm |
| Средняя толщина стены: | >3мм |
Дизайн прочной природы прессформы заливки формы давления ЭПС материальный легко собранный изрезанный
| Название продукта: | Алюминиевая прессформа автозапчастей |
|---|---|
| Материал прессформы: | EPS |
| Обработка поверхностей: | термическая обработка |
Прессформы отливки серебра дизайна тоолинг точности, прессформа заливки формы давления
| Название продукта: | Прессформы отливки металла |
|---|---|
| Функция: | Анти- корозия |
| Материал прессформы: | Земляная форма |
OEM ODM на заказ Алюминий высокого давления литьевая форма сплав Форма для автозапчастей
| Способ литья: | Кастинг |
|---|---|
| Толерантность: | ±0,1 мм-±0,5 мм |
| Формат рисунка: | PDF, DWG, IGS, STP, etc. |
Изготовленный на заказ материал ЭПС твердости прессформы заливки формы давления металла высокий
| Вид продукции: | оборудование, автомобиль |
|---|---|
| Индивидуальные: | Да |
| Demoulding: | Автоматическая |
Новая энергетическая двигательная оболочка для литья на пленку низкого давления
| Наименование продукта: | Новая энергетическая моторная оболочка |
|---|---|
| Применение: | EV |
| Давление: | Низкое давление |
Алюминиевая отливка разделяет подвергать механической обработке КНК плавильни прессформы заливки формы давления
| Название продукта: | Multi полости формы |
|---|---|
| Индивидуальные: | Да |
| Demoulding: | Автоматическая |
Металла мотора ОЭМ прессформа заливки формы изготовленного на заказ алюминиевая, прессформа автозапчастей
| Название продукта: | Прессформа головки цилиндра |
|---|---|
| Материал прессформы: | EPS |
| Вид продукции: | оборудование, автомобиль |
Высокая подвергая механической обработке толщина стены >3мм прессформы заливки формы давления допуска средняя
| Название продукта: | Алюминиевая прессформа автозапчастей |
|---|---|
| Материал прессформы: | EPS |
| Индивидуальные: | Да |
Прессформа заливки формы давления ЭПС материальная
| Название продукта: | Алюминиевая прессформа автозапчастей |
|---|---|
| Материал прессформы: | EPS |
| Индивидуальные: | Да |

