Все продукты
-
Отливка алюминиевого сплава
-
Прессформа заливки формы давления
-
формы литья металла
-
Алюминиевые заливки формы
-
Прессформа пены ЭПС
-
Потерянная прессформа пены
-
Прессформа отливки песка
-
постоянные прессформы литья алюминия
-
Алюминиевые Гравитация Литье под давлением
-
Умирает тоолинг литого алюминия
-
Прессформа автозапчастей
-
Multi полости формы
-
Прессформа головки цилиндра
-
прессформа высокой точности
-
Быстрое обслуживание печатания 3d
-
Грег ХенкСпасибо для вашего незлого хлебосольства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время. -
Лобо ЛионелХорошая компания с славным обслуживанием и высокомарочной и высокой репутацией. Один из нашего надежного поставщика, товары поставлено в времени и славном пакете.
ключевые слова [ low pressure die casting machines mould ] соответствие 316 продукты.
OEM Aluminum Metal Mould Casting Gravity Casting for Auto Parts
| Название продукта: | части из литого алюминия |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | > 3 мм |
| Поверхностная обработка: | Полировка, пескоструйная обработка, покраска, анодирование, гальваника и т. д. |
Размер прессформ отливки металла коробки передачи трактора ОЭМ подгонянный
| Название продукта: | Алюминиевая прессформа заливки формы |
|---|---|
| Цвет: | Подгонянный |
| Размер: | Подгонянный |
Прессформы отливки высокой эффективности изготовленные на заказ, термическая обработка прессформ алюминиевой отливки
| Название продукта: | Алюминиевый тоолинг заливки формы |
|---|---|
| Тип: | Обычная отливка песка |
| Средняя толщина стены: | >3mm |
Разгружать прессформы низкой интенсивности отказов прессформы головки цилиндра низкого давления удобный
| Название продукта: | Прессформа головки цилиндра |
|---|---|
| Процесс: | Отливка силы тяжести, отливка низкого давления |
| Применение: | Автомобиль |
Ядр песка отливки силы тяжести или отливки низкого давления 4mm
| Название продукта: | Прессформа отливки песка |
|---|---|
| Материал продукта: | Алюминиевый, стальной, серый утюг |
| Демоульдинг: | Автоматический |
Серый цвет плавильни OEM/части машинного оборудования обслуживания отливки песка дуктильного утюга стальные
| Название продукта: | Прессформа отливки песка |
|---|---|
| Материал продукта: | Алюминиевый, стальной, серый утюг |
| Демоульдинг: | Автоматический |
Прессформа высокой точности цилиндрового блока для мотоцикла разделяет отливку низкого давления
| Название продукта: | цилиндровый блок |
|---|---|
| Тип: | Потерянная отливка пены |
| Вид продукции: | оборудование, автомобиль |
Финиш надежного алюминиевого алюминиевого литья в постоянные формы под действием гравитации ровный поверхностный
| Материал: | Алюминий |
|---|---|
| процесс: | Литье |
| преимущества: | Высокая точность; Лучшая прочность на растяжение отливки |
Дуктильным размер прессформы полости штуцера трубы утюга Multi низким подгонянный обслуживанием
| название продукта: | Мулти прессформа полости |
|---|---|
| Подгонянный: | да |
| Демоульдинг: | Автоматический |
Прессформы отливки песка отливки алюминиевого сплава ИСО головки цилиндра для плавильни
| Название продукта: | Прессформа отливки металла |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >4мм |
| Демоульдинг: | Автоматический |

