Все продукты
-
Отливка алюминиевого сплава
-
Прессформа заливки формы давления
-
формы литья металла
-
Алюминиевые заливки формы
-
Прессформа пены ЭПС
-
Потерянная прессформа пены
-
Прессформа отливки песка
-
постоянные прессформы литья алюминия
-
Алюминиевые Гравитация Литье под давлением
-
Умирает тоолинг литого алюминия
-
Прессформа автозапчастей
-
Multi полости формы
-
Прессформа головки цилиндра
-
прессформа высокой точности
-
Быстрое обслуживание печатания 3d
-
Грег ХенкСпасибо для вашего незлого хлебосольства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время. -
Лобо ЛионелХорошая компания с славным обслуживанием и высокомарочной и высокой репутацией. Один из нашего надежного поставщика, товары поставлено в времени и славном пакете.
ключевые слова [ low pressure die casting machines mould ] соответствие 316 продукты.
Отливки пены ОЭМ прессформы отливки потерянной изготовленные на заказ, водяная помпа прессформы заливки формы разделяют турбинку
| Название продукта: | Multi полости формы |
|---|---|
| Индивидуальные: | Да |
| Demoulding: | Автоматическая |
Прессформы отливки потерянной отливки пены изготовленные на заказ, стабильность прессформы заливки формы габаритная
| Название продукта: | Прессформа головки цилиндра |
|---|---|
| Индивидуальные: | Да |
| Demoulding: | Автоматическая |
Части для литья на заказ Цинковая алюминиевая обработка для мотоциклов
| Наименование продукта: | Части для литья на заказ |
|---|---|
| Контроль качества: | 100% проверка |
| Продолжительность жизни плесени: | 50,000-100,000 съемки |
Специальные детали из литого алюминия с высокой точностью, настраиваемый логотип, двигатель, металлический сплав, алюминиевый литейный корпус
| Наименование продукта: | Части для литья на заказ |
|---|---|
| Контроль качества: | 100% проверка |
| Продолжительность жизни плесени: | 50,000-100,000 съемки |
Специализированная прецизионная обработка Алюминиевого сплава Службы литья литейных форм Части для автомобильной алюминиевой оболочки
| Наименование продукта: | Части для литья на заказ |
|---|---|
| Контроль качества: | 100% проверка |
| Продолжительность жизни плесени: | 50,000-100,000 съемки |
Gravity Casting Manufacturer Offers Non-Standard Aluminum Alloy Casting Moulds Providing Design Samples
| Название продукта: | Алюминиевое гравитационное литье |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | > 3 мм |
| Стандартный: | Спецификация клиента |
Легко собранное обслуживание прессформы заливки формы доски волны алюминиевое низкое
| Формирование режим: | Литье под давлением |
|---|---|
| Материал продукта: | Алюминиевые |
| Название продукта: | алюминиевый умирает делать прессформы бросания |
Толщина стены >3мм прессформы заливки формы высокой точности алюминиевая средняя
| Название продукта: | Литье под давлением прессформы |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3mm |
| Жизнь прессформы: | 500 000-1 000 000 выстрелов |
Заливка формы прессформы высокой твердости алюминиевая, низкая цена прессформы заливки формы
| Название продукта: | Литье под давлением прессформы |
|---|---|
| Индивидуальные: | Да |
| Используя твердость: | >HRC45 |
Прессформа делая, изготовленный на заказ дизайн холодного стержневого ящика алюминиевая прессформ отливки изрезанный
| Название продукта: | Алюминиевый тоолинг заливки формы |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3mm |
| Функция: | анти- корозия |

