Все продукты
-
Отливка алюминиевого сплава
-
Прессформа заливки формы давления
-
формы литья металла
-
Алюминиевые заливки формы
-
Прессформа пены ЭПС
-
Потерянная прессформа пены
-
Прессформа отливки песка
-
постоянные прессформы литья алюминия
-
Алюминиевые Гравитация Литье под давлением
-
Умирает тоолинг литого алюминия
-
Прессформа автозапчастей
-
Multi полости формы
-
Прессформа головки цилиндра
-
прессформа высокой точности
-
Быстрое обслуживание печатания 3d
-
Грег ХенкСпасибо для вашего незлого хлебосольства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время. -
Лобо ЛионелХорошая компания с славным обслуживанием и высокомарочной и высокой репутацией. Один из нашего надежного поставщика, товары поставлено в времени и славном пакете.
ключевые слова [ low pressure die casting machines mould ] соответствие 316 продукты.
Съемки поверхности 500000-1000000 термической обработки прессформы заливки формы точного финиша алюминиевые
| Наименование продукта: | Прессформа заливки формы |
|---|---|
| Настраиваемый: | - Да, конечно. |
| расформовка: | Автоматический |
Толщина стены >3mm прессформы заливки формы автозапчастей алюминиевая средняя
| Наименование продукта: | Прессформа заливки формы |
|---|---|
| Металлический цвет: | Черный металл |
| Обработка поверхности: | Тепловая обработка |
Прессформа заливки формы низкого обслуживания алюминиевая
| Наименование продукта: | Прессформа заливки формы |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3mm |
| расформовка: | Автоматический |
Точность подвергая алюминиевую прессформу механической обработке заливки формы A380
| Название продукта: | Алюминиевая прессформа заливки формы |
|---|---|
| Подгонянный: | да |
| Демоульдинг: | Автоматический |
Легко собранный финиш прессформы заливки формы алюминия высокой точности ровный поверхностный
| Название продукта: | Прессформа заливки формы |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3мм |
| Жизнь прессформы: | 500,000-1,000,000 съемки |
Прессформа прессформ отливки низкого обслуживания изготовленная на заказ алюминиевая делая термическую обработку
| Название продукта: | Алюминиевый оборудовать заливки формы |
|---|---|
| Тип: | Обычная отливка песка |
| Средняя толщина стены: | >3мм |
Прессформа заливки формы точности алюминиевая для частей автомобиля запасных
| Название продукта: | Прессформа заливки формы |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3мм |
| Жизнь прессформы: | 500,000-1,000,000 съемки |
Мотор корпус плесень Сливочные сплавы алюминия низкого давления
| Наименование продукта: | Форма корпуса двигателя |
|---|---|
| Материал плесени: | Сплав алюминия |
| Обработка поверхности: | Тепловая обработка |
Транспортные средства Алюминиевая сплав Четырехцилиндровый двигатель Литье низкого давления
| Наименование продукта: | Двухцилиндровый двигатель |
|---|---|
| Тип плесени: | Плесень из песка |
| Материал изделия: | Сталь |
Die Casting Aluminum Parts Zinc Mould Aluminium Gravity Auto Alloy Mold Automobile Automatic Centrifugal Aviation Die Casting
| Название продукта: | Алюминиевое гравитационное литье |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | > 3 мм |
| Поверхностная обработка: | Полировка, пескоструйная обработка, покраска, анодирование, гальваника и т. д. |

