Все продукты
-
Отливка алюминиевого сплава
-
Прессформа заливки формы давления
-
формы литья металла
-
Алюминиевые заливки формы
-
Прессформа пены ЭПС
-
Потерянная прессформа пены
-
Прессформа отливки песка
-
постоянные прессформы литья алюминия
-
Алюминиевые Гравитация Литье под давлением
-
Умирает тоолинг литого алюминия
-
Прессформа автозапчастей
-
Multi полости формы
-
Прессформа головки цилиндра
-
прессформа высокой точности
-
Быстрое обслуживание печатания 3d
-
Грег ХенкСпасибо для вашего незлого хлебосольства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время. -
Лобо ЛионелХорошая компания с славным обслуживанием и высокомарочной и высокой репутацией. Один из нашего надежного поставщика, товары поставлено в времени и славном пакете.
ключевые слова [ low pressure die casting machines mould ] соответствие 316 продукты.
Прессформы отливки пены OEM потерянные, турбинка частей водяной помпы прессформы заливки формы
| название продукта: | Мулти прессформа полости |
|---|---|
| Подгонянный: | да |
| Демоульдинг: | Автоматический |
Отливка AutoCAD пены прессформы алюминиевой заливки формы Adc3 Gdc потерянная
| Название продукта: | Алюминиевая прессформа заливки формы |
|---|---|
| Подгонянный: | Да |
| Программное обеспечение: | AutoCAD, UG, про--E, Solidworks |
Precision Aluminum Alloy Auto Car Spare Parts Gravity Die Casting Mould Manufacturer Offering Quality Casting Services
| Название продукта: | части из литого алюминия |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | > 3 мм |
| Поверхностная обработка: | Лак Запечатлели. Текстура |
Съемки прессформы заливки формы 50,000-100,000 термической обработки алюминиевые
| Название продукта: | Алюминиевая прессформа заливки формы |
|---|---|
| вид продукции: | мотоцикл, светлый, промышленный, мебель |
| Подгонянный: | Да |
OEM на заказ Алюминиевая литьевая литья Электромоторная корпус Алюминиевая литьевая литьевая литья Автомобиль / Автозапчасти / Мотор / Насос / Части двигателя
| Наименование продукта: | Части для литья на заказ |
|---|---|
| Контроль качества: | 100% проверка |
| Продолжительность жизни плесени: | 50,000-100,000 съемки |
Автозапчасти на заказ CNC Четырехосевое обработки Алюминиевого сплава Литья профилей оборудования Полировка форм Обработка литья Услуги
| Наименование продукта: | Части для литья на заказ |
|---|---|
| Контроль качества: | 100% проверка |
| Продолжительность жизни плесени: | 50,000-100,000 съемки |
Производитель автозапчастей OEM Алюминиевые литые запчасти
| Наименование продукта: | Части для литья на заказ |
|---|---|
| Контроль качества: | 100% проверка |
| Продолжительность жизни плесени: | 50,000-100,000 съемки |
Заливка формы алюминиевого сплава Cnc подвергая механической обработке для автозапчастей
| Вес: | 1-100kg |
|---|---|
| Способ литья: | Кастинг |
| Толерантность: | ±0,1 мм-±0,5 мм |
Прессформа заливки формы автоматическое Demoulding низкого давления большая алюминиевая
| Имя: | Большая алюминиевая прессформа заливки формы |
|---|---|
| Давление: | Низкое давление |
| Поверхностное покрытие: | Термическая обработка |
Cnc низкого давления подвергал финиш механической обработке алюминиевой таможни литья в постоянные формы под действием гравитации поверхностный
| Название продукта: | cnc подвергал алюминиевое литье в постоянные формы под действием гравитации механической обработке |
|---|---|
| подгонянный: | Да |
| Используя твердость: | >HRC45 |

