Все продукты
-
Отливка алюминиевого сплава
-
Прессформа заливки формы давления
-
формы литья металла
-
Алюминиевые заливки формы
-
Прессформа пены ЭПС
-
Потерянная прессформа пены
-
Прессформа отливки песка
-
постоянные прессформы литья алюминия
-
Алюминиевые Гравитация Литье под давлением
-
Умирает тоолинг литого алюминия
-
Прессформа автозапчастей
-
Multi полости формы
-
Прессформа головки цилиндра
-
прессформа высокой точности
-
Быстрое обслуживание печатания 3d
-
Грег ХенкСпасибо для вашего незлого хлебосольства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время. -
Лобо ЛионелХорошая компания с славным обслуживанием и высокомарочной и высокой репутацией. Один из нашего надежного поставщика, товары поставлено в времени и славном пакете.
ключевые слова [ low pressure aluminum die casting mold ] соответствие 270 продукты.
Прессформы отливки металла автозапчастей многоразовые, изготовленные на заказ прессформы отливки отлично заканчивают
| Название продукта: | Прессформа заливки формы давления |
|---|---|
| Материал продукта: | Алюминиевые |
| Demoulding: | Автоматическая |
Части литья в постоянные формы под действием гравитации плавильни A356 A319 алюминиевые как чертеж
| Название продукта: | Алюминиевое литье в постоянные формы под действием гравитации |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3мм |
| Функция: | Анти- корозия |
Прессформа заливки формы точности алюминиевая для частей автомобиля запасных
| Название продукта: | Прессформа заливки формы |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3мм |
| Жизнь прессформы: | 500,000-1,000,000 съемки |
Прессформа заливки формы низкого обслуживания алюминиевая
| Наименование продукта: | Прессформа заливки формы |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3mm |
| расформовка: | Автоматический |
Отливка металла низкого давления алюминиевая оборудует автоматическое Демоульдинг
| Название продукта: | Литье под давлением прессформы |
|---|---|
| Используя твердость: | >HRC45 |
| Цвет металла: | Черный металл |
Заливка формы прессформы высокой твердости алюминиевая, обслуживание прессформы заливки формы низкое
| Название продукта: | Литье под давлением прессформы |
|---|---|
| Индивидуальные: | Да |
| Используя твердость: | >HRC45 |
Алюминиевые головки цилиндра бросили алюминиевые съемки заливки формы 50,000-100,000
| название продукта: | Отливка металла силы тяжести |
|---|---|
| Прессформа: | прибыль на акцию |
| Применение: | Части автомобиля |
Отливка металла низкого давления алюминиевого сплава оборудует подвергать механической обработке высокой точности
| Название продукта: | Прессформа заливки формы давления |
|---|---|
| Demoulding: | Автоматическая |
| Материал продукта: | Алюминиевые |
Прочная стабильность прессформы заливки формы давления природы легко собранная габаритная
| Вид продукции: | автозапчасти, мотоцикл, свет, промышленный, мебель |
|---|---|
| Цвет металла: | Черный металл |
| Demoulding: | Автоматическая |
Жизнь прессформы съемок прессформы заливки формы 500000-1000000 давления металла алюминиевая
| Название продукта: | Прессформа заливки формы давления |
|---|---|
| Материал продукта: | Алюминиевые |
| Обработка поверхностей: | термическая обработка |

