Все продукты
-
Отливка алюминиевого сплава
-
Прессформа заливки формы давления
-
формы литья металла
-
Алюминиевые заливки формы
-
Прессформа пены ЭПС
-
Потерянная прессформа пены
-
Прессформа отливки песка
-
постоянные прессформы литья алюминия
-
Алюминиевые Гравитация Литье под давлением
-
Умирает тоолинг литого алюминия
-
Прессформа автозапчастей
-
Multi полости формы
-
Прессформа головки цилиндра
-
прессформа высокой точности
-
Быстрое обслуживание печатания 3d
-
Грег ХенкСпасибо для вашего незлого хлебосольства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время. -
Лобо ЛионелХорошая компания с славным обслуживанием и высокомарочной и высокой репутацией. Один из нашего надежного поставщика, товары поставлено в времени и славном пакете.
ключевые слова [ low pressure aluminum die casting mold ] соответствие 266 продукты.
Части отливки песка отливки цилиндрового блока низкого давления 50 000 съемок
| Название продукта: | Прессформа головки цилиндра |
|---|---|
| Тип прессформы: | Прессформа отливки песка |
| Материал продукта: | Сталь |
Анодируя рушась прессформа заливки формы 10000 съемок алюминиевая
| Тип: | Алюминиевая прессформа заливки формы |
|---|---|
| Цвет металла: | Черный металл |
| Поверхностное покрытие: | Термическая обработка |
Low Pressure Aluminum Molding Permanent Mold Die Casting Mould Factory
| Название продукта: | постоянная отливка прессформы |
|---|---|
| Демонгинг: | Автоматический |
| Используя твердость: | >HRC45 |
Алюминий отливки Adc12 A380 многоразовый в низком давлении стальных изложниц
| Название продукта: | Бросая алюминий в стальных изложницах |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >4mm |
| Жизнь прессформы: | 50,000-100,000 съемки |
Прессформы отливки пены OEM потерянные, турбинка частей водяной помпы прессформы заливки формы
| название продукта: | Мулти прессформа полости |
|---|---|
| Подгонянный: | да |
| Демоульдинг: | Автоматический |
Отливки пены ОЭМ прессформы отливки металла потерянной изготовленные на заказ, прессформа заливки формы
| Название продукта: | Multi полости формы |
|---|---|
| Индивидуальные: | Да |
| Demoulding: | Автоматическая |
Специальный быстрый прототип инструментария литья литья Формирование автозапчастей Алюминиевая машина бампер формы
| Способ литья: | Кастинг |
|---|---|
| Толерантность: | ±0,1 мм-±0,5 мм |
| Формат рисунка: | PDF, DWG, IGS, STP, etc. |
OEM на заказ Алюминиевое литье электрического двигателя корпус авто запасные части двигателя насос
| Способ литья: | Кастинг |
|---|---|
| Толерантность: | ±0,1 мм-±0,5 мм |
| Формат рисунка: | PDF, DWG, IGS, STP, etc. |
OEM Factory Die Casting Service High Precision Pressure Casting Parts Aluminum Die Casting Tooling
| Название продукта: | Toolings |
|---|---|
| Функция: | Анти коррозия |
| Материал плесени: | Алюминий |
Части двигателя Литье низкого давления Литье на заказ из алюминиевого сплава с средней толщиной стенки 3 мм
| Наименование продукта: | ЛПДК низкодавляемая литая форма |
|---|---|
| Применение: | Части мотора |
| Давление: | Низкое давление |

