Все продукты
-
Отливка алюминиевого сплава
-
Прессформа заливки формы давления
-
формы литья металла
-
Алюминиевые заливки формы
-
Прессформа пены ЭПС
-
Потерянная прессформа пены
-
Прессформа отливки песка
-
постоянные прессформы литья алюминия
-
Алюминиевые Гравитация Литье под давлением
-
Умирает тоолинг литого алюминия
-
Прессформа автозапчастей
-
Multi полости формы
-
Прессформа головки цилиндра
-
прессформа высокой точности
-
Быстрое обслуживание печатания 3d
-
Грег ХенкСпасибо для вашего незлого хлебосольства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время. -
Лобо ЛионелХорошая компания с славным обслуживанием и высокомарочной и высокой репутацией. Один из нашего надежного поставщика, товары поставлено в времени и славном пакете.
ключевые слова [ low pressure aluminum die casting mold ] соответствие 266 продукты.
Коррозионная устойчивость прессформы головки цилиндра высокой эффективности с процессом заливки формы
| Название продукта: | Прессформа головки цилиндра |
|---|---|
| процесс: | гравитационного литья |
| Применение: | АВТОМОБИЛЬ |
Изрезанная прессформа заливки формы давления дизайна
| Материал плесени: | EPS |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3mm |
| Применение: | КАР |
Моторная корпус Алюминиевая литейная форма Тепловая обработка
| Наименование продукта: | Снабжение жилищем мотора |
|---|---|
| Обработка поверхности: | Тепловая обработка |
| Средняя толщина стены: | >3mm |
Дизайн инструмента заливки формы коррозионной устойчивости с сделанной прессформой ДИСА
| Название продукта: | Прессформа головки цилиндра |
|---|---|
| Тип: | ДИСА |
| Применение: | АВТОМОБИЛЬ |
Финиш надежного изготовленного на заказ литья в постоянные формы под действием гравитации металла алюминиевого ровный поверхностный
| Вид продукции: | оборудование, автомобиль |
|---|---|
| Индивидуальные: | Да |
| Demoulding: | Автоматическая |
Алюминиевые продукты заливки формы давления H13 ШАГАЮТ чертеж IGS
| Название продукта: | Прессформа головки цилиндра |
|---|---|
| Подгонянный: | УТВЕРДИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ |
| Демоульдинг: | автоматический |
Низкая термическая обработка подвергая механической обработке отливки прессформы заливки формы давления обслуживания алюминиевая
| Название продукта: | Алюминиевая прессформа автозапчастей |
|---|---|
| Тип: | Потерянная отливка пены |
| Применение: | АВТОМОБИЛЬ |
Прессформы отливки песка отливки алюминиевого сплава ИСО головки цилиндра для плавильни
| Название продукта: | Прессформа отливки металла |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >4мм |
| Демоульдинг: | Автоматический |
Автоматические многоразовые прессформы отливки металла, изготовленные на заказ прессформы отливки с дизайном тоолинг
| Название продукта: | Прессформа заливки формы давления |
|---|---|
| Материал продукта: | Алюминиевые |
| Demoulding: | Автоматическая |
Прессформы отливки металла многосторонности многоразовые, изготовленные на заказ прессформы отливки с дизайном тоолинг
| Название продукта: | Прессформа заливки формы давления |
|---|---|
| Материал продукта: | Алюминиевые |
| Demoulding: | Автоматическая |

