Все продукты
-
Отливка алюминиевого сплава
-
Прессформа заливки формы давления
-
формы литья металла
-
Алюминиевые заливки формы
-
Прессформа пены ЭПС
-
Потерянная прессформа пены
-
Прессформа отливки песка
-
постоянные прессформы литья алюминия
-
Алюминиевые Гравитация Литье под давлением
-
Умирает тоолинг литого алюминия
-
Прессформа автозапчастей
-
Multi полости формы
-
Прессформа головки цилиндра
-
прессформа высокой точности
-
Быстрое обслуживание печатания 3d
-
Грег ХенкСпасибо для вашего незлого хлебосольства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время. -
Лобо ЛионелХорошая компания с славным обслуживанием и высокомарочной и высокой репутацией. Один из нашего надежного поставщика, товары поставлено в времени и славном пакете.
ключевые слова [ low pressure aluminum die casting mold ] соответствие 266 продукты.
Промышленные серебряные прессформы отливки, легко собранная прессформа заливки формы давления
| Название продукта: | формы литья металла |
|---|---|
| Функция: | анти- корозия |
| Материал прессформы: | EPS |
Заливка формы давления ШАГА взрыва съемки рисуя алюминиевая
| Название продукта: | Алюминиевая заливка формы давления |
|---|---|
| Подгонянный: | да |
| Демоульдинг: | Автоматический |
Крышка батареи энергии прессформ алюминиевой отливки CNC подвергая механической обработке новая
| Название продукта: | Новая крышка батареи энергии |
|---|---|
| Тип: | Алюминиевые бросая прессформы |
| Средняя толщина стены: | >3mm |
Литья из алюминиевого сплава для блоков двигателей
| Наименование продукта: | Части блоков двигателя |
|---|---|
| Материал плесени: | Сплав алюминия |
| Обработка поверхности: | Тепловая обработка |
Алюминиевое сцепление для постоянного литья форм низкого давления
| Наименование продукта: | Алюминий для литья форм |
|---|---|
| на заказ: | Да, да. |
| Материал: | Алюминий |
Durable Die Cast Aluminum Tooling Customized Mold Aluminum Machinery Equipment Housing Parts
| Название продукта: | Toolings |
|---|---|
| Функция: | Анти коррозия |
| Материал плесени: | Алюминий |
Заливка формы алюминиевого сплава Cnc подвергая механической обработке для автозапчастей
| Вес: | 1-100kg |
|---|---|
| Способ литья: | Кастинг |
| Толерантность: | ±0,1 мм-±0,5 мм |
Прессформа заливки формы давления DIN AISI ASTM взрывать песка
| Вид продукции: | автозапчасти, мотоцикл, свет, промышленный, мебель |
|---|---|
| Подгонянный: | да |
| Материал продукта: | Алюминиевый |
Умирает тоолинг литого алюминия, изготовленные на заказ прессформы отливки для головки цилиндра
| Название продукта: | Прессформа головки цилиндра |
|---|---|
| процесс: | гравитационного литья |
| Применение: | АВТОМОБИЛЬ |
Материал ЭПС твердости изготовленного на заказ литья в постоянные формы под действием гравитации металла алюминиевого высокий
| Жизнь прессформы: | 500 000-1 000 000 выстрелов |
|---|---|
| Используя твердость: | >HRC45 |
| Цвет металла: | Черный металл |

