Все продукты
-
Отливка алюминиевого сплава
-
Прессформа заливки формы давления
-
формы литья металла
-
Алюминиевые заливки формы
-
Прессформа пены ЭПС
-
Потерянная прессформа пены
-
Прессформа отливки песка
-
постоянные прессформы литья алюминия
-
Алюминиевые Гравитация Литье под давлением
-
Умирает тоолинг литого алюминия
-
Прессформа автозапчастей
-
Multi полости формы
-
Прессформа головки цилиндра
-
прессформа высокой точности
-
Быстрое обслуживание печатания 3d
-
Грег ХенкСпасибо для вашего незлого хлебосольства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время. -
Лобо ЛионелХорошая компания с славным обслуживанием и высокомарочной и высокой репутацией. Один из нашего надежного поставщика, товары поставлено в времени и славном пакете.
ключевые слова [ low pressure aluminum alloy die casting ] соответствие 196 продукты.
Литье в постоянные формы под действием гравитации низкого обслуживания алюминиевое используя твердость >ХРК45
| Название продукта: | Алюминиевый тоолинг заливки формы |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3mm |
| Функция: | анти- корозия |
Части сельскохозяйственной техники заливки формы низкого давления цилиндрового блока алюминиевые
| название продукта: | A380 умирают литой алюминий |
|---|---|
| Подгонянный: | Да |
| Demoulding: | Автоматический |
Высокопрочный алюминиевый литейный форм корпус части низкого давления заказ быстрая доставка
| Наименование продукта: | алюминиевая прессформа заливки формы |
|---|---|
| Настраиваемый: | Да, да. |
| Демольдинг: | Автоматический |
Die Casting Aluminum Parts Zinc Mould Aluminium Gravity Auto Alloy Mold Automobile Automatic Centrifugal Aviation Die Casting
| Название продукта: | Алюминиевое гравитационное литье |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | > 3 мм |
| Поверхностная обработка: | Полировка, пескоструйная обработка, покраска, анодирование, гальваника и т. д. |
Продукты прессформы заливки формы ротора LKM FUTA алюминиевые подгоняли
| Название продукта: | Алюминиевая прессформа заливки формы |
|---|---|
| Основание: | LKM FUTA |
| Используя твердость: | >HRC45 |
Подгонянная отливка алюминиевого сплава пескоструйной обработки размера для автомобиля
| Осмотр: | Осмотр 100% |
|---|---|
| Рисуя формат: | PDF, DWG, IGS, STP, etc. |
| Допуск: | ±0,1 мм-±0,5 мм |
Выполненная на заказ прессформа заливки формы A360 давления, алюминий Adc12
| Название продукта: | Прессформа заливки формы давления |
|---|---|
| Поверхностное покрытие: | Термическая обработка |
| вид продукции: | светлый, промышленный, мебель |
Автомобильные литейные детали из алюминиевого сплава
| Наименование продукта: | Алюминиевый четырехцилиндровый блок |
|---|---|
| Применение: | Части штурвалов |
| Продолжительность жизни плесени: | 50,000-100,000 съемки |
Прессформа заливки формы давления ACD10 освещая Componets Moto Accessoies
| Название продукта: | Прессформа заливки формы давления ACD10 |
|---|---|
| Поверхностное покрытие: | Термическая обработка |
| Вид продукции: | Промышленный, мебель |
OEM на заказ Алюминиевая литьевая литья Электромоторная корпус Алюминиевая литьевая литьевая литья Автомобиль / Автозапчасти / Мотор / Насос / Части двигателя
| Наименование продукта: | Части для литья на заказ |
|---|---|
| Контроль качества: | 100% проверка |
| Продолжительность жизни плесени: | 50,000-100,000 съемки |

