Все продукты
-
Отливка алюминиевого сплава
-
Прессформа заливки формы давления
-
формы литья металла
-
Алюминиевые заливки формы
-
Прессформа пены ЭПС
-
Потерянная прессформа пены
-
Прессформа отливки песка
-
постоянные прессформы литья алюминия
-
Алюминиевые Гравитация Литье под давлением
-
Умирает тоолинг литого алюминия
-
Прессформа автозапчастей
-
Multi полости формы
-
Прессформа головки цилиндра
-
прессформа высокой точности
-
Быстрое обслуживание печатания 3d
-
Грег ХенкСпасибо для вашего незлого хлебосольства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время. -
Лобо ЛионелХорошая компания с славным обслуживанием и высокомарочной и высокой репутацией. Один из нашего надежного поставщика, товары поставлено в времени и славном пакете.
ключевые слова [ low pressure aluminum alloy die casting ] соответствие 196 продукты.
Снабжение жилищем мотора электрического привода отливки алюминия низкого давления плавильни
| Название продукта: | Отливка алюминия низкого давления плавильни |
|---|---|
| Материал: | Adc12 A380 |
| Вид продукции: | Снабжение жилищем мотора электрического привода |
Прессформа заливки формы автоматическое Demoulding низкого давления большая алюминиевая
| Имя: | Большая алюминиевая прессформа заливки формы |
|---|---|
| Давление: | Низкое давление |
| Поверхностное покрытие: | Термическая обработка |
Отливка алюминия низкого давления впрыски IATF 16949
| Название продукта: | Отливка низкого давления алюминиевая |
|---|---|
| Материал прессформы: | Алюминиевый |
| Поверхностное покрытие: | Термическая обработка |
Прессформа заливки формы алюминиевого сплава, термическая обработка прессформ отливки металла
| Название продукта: | Прессформа заливки формы давления |
|---|---|
| Материал продукта: | Алюминиевые |
| Demoulding: | Автоматическая |
Изготовленная на заказ заливка формы алюминиевой отливки LPDC низкого давления головки цилиндра
| название продукта: | отливка алюминиевого сплава |
|---|---|
| Материал прессформы: | прибыль на акцию |
| Применение: | Оборудование, автомобиль |
Die Casting Manufacturers Precision Custom Aluminum Gravity Die Casting Housing Service Magnesium Zinc Alloy Die Casting Parts
| Название продукта: | Алюминиевое гравитационное литье |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | > 3 мм |
| Стандартный: | Спецификация клиента |
Заливка формы алюминиевого сплава Cnc подвергая механической обработке для автозапчастей
| Вес: | 1-100kg |
|---|---|
| Способ литья: | Кастинг |
| Толерантность: | ±0,1 мм-±0,5 мм |
Мотор корпус плесень Сливочные сплавы алюминия низкого давления
| Наименование продукта: | Форма корпуса двигателя |
|---|---|
| Материал плесени: | Сплав алюминия |
| Обработка поверхности: | Тепловая обработка |
Потерянный процесс отливки алюминиевого сплава пены низкое давление и процесс отливки под действием силы тяжести
| Толерантность: | ±0,1 мм-±0,5 мм |
|---|---|
| Опаковка: | Деревянные ящики, картонные коробки, поддоны и т. Д. |
| Размер: | Настраиваемый |
CNC подвергая части механической обработке алюминиевой заливки формы давления ZL104 запасные
| Название продукта: | Алюминиевая заливка формы давления |
|---|---|
| Материал продукта: | Материал ZL104 |
| Demoulding: | Автоматический |

