Все продукты
-
Отливка алюминиевого сплава
-
Прессформа заливки формы давления
-
формы литья металла
-
Алюминиевые заливки формы
-
Прессформа пены ЭПС
-
Потерянная прессформа пены
-
Прессформа отливки песка
-
постоянные прессформы литья алюминия
-
Алюминиевые Гравитация Литье под давлением
-
Умирает тоолинг литого алюминия
-
Прессформа автозапчастей
-
Multi полости формы
-
Прессформа головки цилиндра
-
прессформа высокой точности
-
Быстрое обслуживание печатания 3d
-
Грег ХенкСпасибо для вашего незлого хлебосольства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время. -
Лобо ЛионелХорошая компания с славным обслуживанием и высокомарочной и высокой репутацией. Один из нашего надежного поставщика, товары поставлено в времени и славном пакете.
ключевые слова [ low pressure aluminum alloy die casting ] соответствие 196 продукты.
Алюминиевая формовка для литья под давлением Планетарная шестерня Заднее корпус
| Наименование продукта: | Задние корпуса планетарных установок |
|---|---|
| Материал: | Алюминий |
| Ассортимент продукции: | Задняя оболочка |
OEM на заказ Алюминиевое литье электрического двигателя корпус авто запасные части двигателя насос
| Способ литья: | Кастинг |
|---|---|
| Толерантность: | ±0,1 мм-±0,5 мм |
| Формат рисунка: | PDF, DWG, IGS, STP, etc. |
Custom Die Cast Mould for Pressure Aluminum Single or Multiple Cavities or One Tooling With Different Parts
| Название продукта: | Инструменты для литья под давлением |
|---|---|
| Функция: | Анти коррозия |
| Материал плесени: | Алюминий |
Точность подвергая алюминиевую прессформу механической обработке заливки формы A380
| Название продукта: | Алюминиевая прессформа заливки формы |
|---|---|
| Подгонянный: | да |
| Демоульдинг: | Автоматический |
Прессформа заливки формы давления частей запасной части ZL104 автомобиля
| Название продукта: | Прессформа заливки формы давления |
|---|---|
| Материал продукта: | ZL104 |
| Демоульдинг: | Автоматический |
Профессиональная коррозионная устойчивость прессформы заливки формы с дизайном тоолинг
| Название продукта: | Алюминиевый оборудовать заливки формы |
|---|---|
| Тип: | Обычная отливка песка |
| Средняя толщина стены: | >3mm |
Алюминиевое снабжение жилищем двигателя прессформы пены сплава 5mm потерянное
| Название продукта: | Прессформа отливки песка |
|---|---|
| материал продукта: | Алюминиевый, стальной, серый утюг |
| расформовка: | Автоматический |
Анодируя рушась прессформа заливки формы 10000 съемок алюминиевая
| Тип: | Алюминиевая прессформа заливки формы |
|---|---|
| Цвет металла: | Черный металл |
| Поверхностное покрытие: | Термическая обработка |
Покрытие силы взрывать песка отливки алюминиевого сплава ASTM A356 T6
| Название продукта: | Отливка алюминиевого сплава |
|---|---|
| Материал прессформы: | ЭПС |
| Применение: | Оборудование, автомобиль |
Чертеж клиента продуктов A380 заливки формы давления автоматического автомобиля алюминиевый
| Название продукта: | Алюминиевые продукты заливки формы давления |
|---|---|
| Материал: | А380 |
| Средняя толщина стены: | >3мм |

