Все продукты
-
Отливка алюминиевого сплава
-
Прессформа заливки формы давления
-
формы литья металла
-
Алюминиевые заливки формы
-
Прессформа пены ЭПС
-
Потерянная прессформа пены
-
Прессформа отливки песка
-
постоянные прессформы литья алюминия
-
Алюминиевые Гравитация Литье под давлением
-
Умирает тоолинг литого алюминия
-
Прессформа автозапчастей
-
Multi полости формы
-
Прессформа головки цилиндра
-
прессформа высокой точности
-
Быстрое обслуживание печатания 3d
-
Грег ХенкСпасибо для вашего незлого хлебосольства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время. -
Лобо ЛионелХорошая компания с славным обслуживанием и высокомарочной и высокой репутацией. Один из нашего надежного поставщика, товары поставлено в времени и славном пакете.
ключевые слова [ low pressure aluminum alloy die casting ] соответствие 196 продукты.
Низкое обслуживание умирает литой алюминий оборудуя высокие рабочие температуры
| Название продукта: | Алюминиевый оборудовать заливки формы |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3mm |
| Функция: | Анти- корозия |
Заливка формы низкого давления покрывать Chrome DME LKM стандартная алюминиевая
| Название продукта: | Алюминиевая высокая заливка формы давления |
|---|---|
| Материал прессформы: | Алюминиевый |
| Поверхностное покрытие: | Плакировка Kроме |
Машина CNC закаляя обжигая прессформу заливки формы давления
| Название продукта: | Прессформа заливки формы давления |
|---|---|
| Материал прессформы: | ЭПС |
| Поверхностное покрытие: | Термическая обработка |
Транспортные средства Алюминиевая сплав Четырехцилиндровый двигатель Литье низкого давления
| Наименование продукта: | Двухцилиндровый двигатель |
|---|---|
| Тип плесени: | Плесень из песка |
| Материал изделия: | Сталь |
Gravity Casting Manufacturer Offers Non-Standard Aluminum Alloy Casting Moulds Providing Design Samples
| Название продукта: | Алюминиевое гравитационное литье |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | > 3 мм |
| Стандартный: | Спецификация клиента |
Прессформа делая, изготовленный на заказ дизайн низкого давления алюминиевая прессформ отливки изрезанный
| Название продукта: | Алюминиевый оборудовать заливки формы |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3mm |
| Функция: | Анти- корозия |
Низкое давление компонентов заливки формы Adc12 A356 алюминиевое
| Название продукта: | Алюминиевые компоненты заливки формы |
|---|---|
| Материал прессформы: | ЭПС |
| Применение: | Оборудование, автомобиль |
Камера алюминиевых сплавов заливки формы A380 горячая и холодная камера
| Название продукта: | Сплавы заливки формы алюминиевые |
|---|---|
| Подгонянный: | Да |
| Материал продукта: | A380 |
Прессформы алюминиевой отливки ASTMB85-96 низкого давления, ASTMB597-98
| Название продукта: | Прессформа заливки формы давления |
|---|---|
| Материал продукта: | Алюминиевый |
| Поверхностное покрытие: | Термическая обработка |
Отливка снабжения жилищем мотора отливки алюминиевого сплава A356.0 ZL101 T5 T6
| название продукта: | отливка алюминиевого сплава |
|---|---|
| Материал прессформы: | прибыль на акцию |
| Применение: | Оборудование, автомобиль |

