Все продукты
-
Отливка алюминиевого сплава
-
Прессформа заливки формы давления
-
формы литья металла
-
Алюминиевые заливки формы
-
Прессформа пены ЭПС
-
Потерянная прессформа пены
-
Прессформа отливки песка
-
постоянные прессформы литья алюминия
-
Алюминиевые Гравитация Литье под давлением
-
Умирает тоолинг литого алюминия
-
Прессформа автозапчастей
-
Multi полости формы
-
Прессформа головки цилиндра
-
прессформа высокой точности
-
Быстрое обслуживание печатания 3d
-
Грег ХенкСпасибо для вашего незлого хлебосольства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время. -
Лобо ЛионелХорошая компания с славным обслуживанием и высокомарочной и высокой репутацией. Один из нашего надежного поставщика, товары поставлено в времени и славном пакете.
ключевые слова [ lost foam casting molds anti corrosion ] соответствие 199 продукты.
Алюминиевая термическая обработка автозапчастей прессформ отливки легирующего металла Adc6
| Название продукта: | Прессформы отливки металла |
|---|---|
| Функция: | Анти- корозия |
| Материал прессформы: | прибыль на акцию |
Высокая эффективность умирает литой алюминий оборудуя жизнь анти- корозии более длинную
| Название продукта: | Алюминиевый оборудовать заливки формы |
|---|---|
| Тип: | Обычная отливка песка |
| Средняя толщина стены: | >3мм |
Автозапчасти высокой эффективности алюминиевые отливают жизнь в форму анти- корозии более длинную
| Название продукта: | Алюминиевый оборудовать заливки формы |
|---|---|
| Тип: | Обычная отливка песка |
| Средняя толщина стены: | >3мм |
Корозии алюминия отливки прессформы высокой эффективности жизнь постоянной анти- более длинная
| Название продукта: | Алюминиевый тоолинг заливки формы |
|---|---|
| Тип: | Обычная отливка песка |
| Средняя толщина стены: | >3mm |
Умирает тоолинг литого алюминия, изготовленные на заказ прессформы отливки для головки цилиндра
| Название продукта: | Прессформа головки цилиндра |
|---|---|
| процесс: | гравитационного литья |
| Применение: | АВТОМОБИЛЬ |
Прессформа прессформ отливки низкого обслуживания изготовленная на заказ алюминиевая делая термическую обработку
| Название продукта: | Алюминиевый оборудовать заливки формы |
|---|---|
| Тип: | Обычная отливка песка |
| Средняя толщина стены: | >3мм |
Надежное многоразовое снабжение жилищем двигателя мотоцикла прессформ алюминиевой отливки
| название продукта: | Мулти прессформа полости |
|---|---|
| Подгонянный: | да |
| Демоульдинг: | Автоматический |
Прессформа заливки формы алюминиевого сплава холодной камеры толстая 3mm
| Подгонянный: | да |
|---|---|
| Поверхностное покрытие: | Термическая обработка |
| Тип: | Потерянная отливка пены |
Части машинного оборудования прессформ отливки металла ADC10 ADC12 A380 алюминиевые
| Название продукта: | Алюминиевые прессформы отливки металла |
|---|---|
| Функция: | Анти- корозия |
| Материал прессформы: | прибыль на акцию |
Анти- плавильня прессформ отливки металла корозии потеряла алюминий отливки воска
| Название продукта: | Алюминий отливки воска плавильни потерянный |
|---|---|
| Материал прессформы: | прибыль на акцию |
| Поверхностное покрытие: | Термическая обработка |

