Все продукты
-
Отливка алюминиевого сплава
-
Прессформа заливки формы давления
-
формы литья металла
-
Алюминиевые заливки формы
-
Прессформа пены ЭПС
-
Потерянная прессформа пены
-
Прессформа отливки песка
-
постоянные прессформы литья алюминия
-
Алюминиевые Гравитация Литье под давлением
-
Умирает тоолинг литого алюминия
-
Прессформа автозапчастей
-
Multi полости формы
-
Прессформа головки цилиндра
-
прессформа высокой точности
-
Быстрое обслуживание печатания 3d
-
Грег ХенкСпасибо для вашего незлого хлебосольства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время. -
Лобо ЛионелХорошая компания с славным обслуживанием и высокомарочной и высокой репутацией. Один из нашего надежного поставщика, товары поставлено в времени и славном пакете.
ключевые слова [ lost foam casting molds aluminum alloy ] соответствие 452 продукты.
Precision Aluminum Alloy Auto Car Spare Parts Gravity Die Casting Mould Manufacturer Offering Quality Casting Services
| Название продукта: | части из литого алюминия |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | > 3 мм |
| Поверхностная обработка: | Лак Запечатлели. Текстура |
Автозапчасти Гравитационный литейный сплав Алюминиевая форма для литья под давлением
| Наименование продукта: | алюминиевая прессформа заливки формы |
|---|---|
| Настраиваемый: | Да, да. |
| Демольдинг: | Автоматический |
Высокоточная специальная алюминиевая литейная форма для металлических деталей
| Название продукта: | Toolings |
|---|---|
| Функция: | Анти коррозия |
| Материал плесени: | Алюминий |
CNC подвергая снабжение жилищем механической обработке коробки передач OEM заливки формы LPDC алюминиевое
| Название продукта: | Заливка формы LPDC |
|---|---|
| Подгонянный: | да |
| Программное обеспечение: | AutoCAD, UG, про--E, Solidworks |
OEM Металлическая Часть Настройка ЧПУ Алюминиевая Металлическая Впрыска Формирование Части Сливочная Форма Формирование
| Наименование продукта: | Формы для литья металлов |
|---|---|
| Процесс: | Отливка + Обработка ((Если необходимо) + Обработка поверхности |
| Материал плесени: | 738H |
ODM OEM потерял заливку формы съемок пены 50000 алюминиевую
| Название продукта: | Потерянная прессформа пены |
|---|---|
| Обслуживание: | ОЭМ \ ОДМ |
| Жизнь прессформы: | 50000-100,000 съемки |
Заливка формы алюминиевого сплава Cnc подвергая механической обработке для автозапчастей
| Вес: | 1-100kg |
|---|---|
| Способ литья: | Кастинг |
| Толерантность: | ±0,1 мм-±0,5 мм |
Высокая точная прессформа отливки Дий, умирает тоолинг литого алюминия для части машинного оборудования
| Название продукта: | Отливка алюминиевого сплава |
|---|---|
| Материал прессформы: | EPS |
| Применение: | оборудование, автомобиль |
Дизайн инструмента заливки формы высокой жесткости, прессформы алюминиевой отливки отлично заканчивает
| Название продукта: | Отливка алюминиевого сплава |
|---|---|
| Материал прессформы: | EPS |
| Применение: | оборудование, автомобиль |
Прессформа заливки формы ЭПС высокой жесткости материальная с процессом заливки формы
| Название продукта: | Отливка алюминиевого сплава |
|---|---|
| Материал прессформы: | EPS |
| Применение: | оборудование, автомобиль |

