Все продукты
-
Отливка алюминиевого сплава
-
Прессформа заливки формы давления
-
формы литья металла
-
Алюминиевые заливки формы
-
Прессформа пены ЭПС
-
Потерянная прессформа пены
-
Прессформа отливки песка
-
постоянные прессформы литья алюминия
-
Алюминиевые Гравитация Литье под давлением
-
Умирает тоолинг литого алюминия
-
Прессформа автозапчастей
-
Multi полости формы
-
Прессформа головки цилиндра
-
прессформа высокой точности
-
Быстрое обслуживание печатания 3d
-
Грег ХенкСпасибо для вашего незлого хлебосольства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время. -
Лобо ЛионелХорошая компания с славным обслуживанием и высокомарочной и высокой репутацией. Один из нашего надежного поставщика, товары поставлено в времени и славном пакете.
ключевые слова [ lost foam casting molds aluminum alloy ] соответствие 452 продукты.
Сплав алюминия раковины коробки передач бросая изготовленное на заказ приложение автозапчастей
| название продукта: | Алюминиевые бросая прессформы |
|---|---|
| Материал прессформы: | прибыль на акцию |
| Применение: | Оборудование, автомобиль |
Производитель пресс-форм высокой точности для литья под давлением из алюминиевого сплава
| Наименование продукта: | алюминиевая прессформа заливки формы |
|---|---|
| Программное обеспечение для проектирования: | CAD |
| Формат рисунка: | 3D-STP-STEP, IGS, PRT. |
Прессформы отливки песка отливки алюминиевого сплава ИСО головки цилиндра для плавильни
| Название продукта: | Прессформа отливки металла |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >4мм |
| Демоульдинг: | Автоматический |
Специальный быстрый прототип инструментария литья литья Формирование автозапчастей Алюминиевая машина бампер формы
| Способ литья: | Кастинг |
|---|---|
| Толерантность: | ±0,1 мм-±0,5 мм |
| Формат рисунка: | PDF, DWG, IGS, STP, etc. |
OEM Custom Aluminum Alloy Die Casting Mould для велосипеда с электрическим автомобилем Мотоцикл
| Способ литья: | Кастинг |
|---|---|
| Толерантность: | ±0,1 мм-±0,5 мм |
| Формат рисунка: | PDF, DWG, IGS, STP, etc. |
CNC подвергая части механической обработке алюминиевой заливки формы давления ZL104 запасные
| Название продукта: | Алюминиевая заливка формы давления |
|---|---|
| Материал продукта: | Материал ZL104 |
| Demoulding: | Автоматический |
Высокопрочный алюминиевый литейный форм корпус части низкого давления заказ быстрая доставка
| Наименование продукта: | алюминиевая прессформа заливки формы |
|---|---|
| Настраиваемый: | Да, да. |
| Демольдинг: | Автоматический |
Топтать алюминиевого сплава DIN стандартный A356 T6 бросая поверхностный
| Название продукта: | отливка алюминиевого сплава |
|---|---|
| Материал: | A356 T6 |
| Применение: | Аксессуары промышленного оборудования |
Сплав рамки ADC3 мотоцикла алюминиевый бросая CNC подвергая филировать механической обработке CNC
| название продукта: | отливка алюминиевого сплава |
|---|---|
| Материал: | A356 T6 |
| Применение: | Аксессуары промышленного оборудования |
Облегченная ориентированная на заказчика разносторонняя потерянная прессформа пены для применений в авиации и космонавтике
| Материал: | Дуктильный утюг, серый утюг |
|---|---|
| heatresistance: | Высокий |
| Стойкость: | длиной |

