Все продукты
-
Отливка алюминиевого сплава
-
Прессформа заливки формы давления
-
формы литья металла
-
Алюминиевые заливки формы
-
Прессформа пены ЭПС
-
Потерянная прессформа пены
-
Прессформа отливки песка
-
постоянные прессформы литья алюминия
-
Алюминиевые Гравитация Литье под давлением
-
Умирает тоолинг литого алюминия
-
Прессформа автозапчастей
-
Multi полости формы
-
Прессформа головки цилиндра
-
прессформа высокой точности
-
Быстрое обслуживание печатания 3d
-
Грег ХенкСпасибо для вашего незлого хлебосольства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время. -
Лобо ЛионелХорошая компания с славным обслуживанием и высокомарочной и высокой репутацией. Один из нашего надежного поставщика, товары поставлено в времени и славном пакете.
ключевые слова [ lost foam casting aluminum alloy ] соответствие 526 продукты.
Длинная жизнь используя алюминиевое литье в постоянные формы под действием гравитации используя твердость >ХРК45
| Название продукта: | Алюминиевые Гравитация Литье под давлением |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3mm |
| Demoulding: | Автоматическая |
ИСО 9001 Демоульдинг алюминиевого литья в постоянные формы под действием гравитации автомобиля оборудования автоматический
| Название продукта: | Алюминиевые Гравитация Литье под давлением |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3mm |
| Demoulding: | Автоматическая |
Высокопрочный дизайн прессформы заливки формы, умирает длинная жизнь тоолинг бросания используя
| Название продукта: | Алюминиевые Гравитация Литье под давлением |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3mm |
| Demoulding: | Автоматическая |
Литье в постоянные формы под действием гравитации ОЭМ алюминиевое для подвергая механической обработке части мотоцикла автоматической запасной
| Название продукта: | Алюминиевые Гравитация Литье под давлением |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3mm |
| Demoulding: | Автоматическая |
Прессформа алюминиевой заливки формы ISO 9001 силы тяжести бросая полируя
| Название продукта: | Алюминиевая прессформа заливки формы |
|---|---|
| Подгонянный: | да |
| Используя твердость: | >ХРК45 |
Литье в постоянные формы под действием гравитации ODM OEM алюминиевое закаляя обжигая термическую обработку
| Название продукта: | Литье в постоянные формы под действием гравитации ODM алюминиевое |
|---|---|
| ОДМ ОЭМ: | да |
| Используя твердость: | >ХРК45 |
Серое железо под давлением литьевая форма четырехцилиндровый блок
| Преимущества: | Высокая точность;лучшая прочность на протяжение литья;высокая производительность |
|---|---|
| Размер: | Специально изготовленные |
| цвет: | Настраиваемый |
Прецизионные формы для пенополистирола (EPS) на заказ с сертификацией ISO9001
| Название продукта: | Прессформа пены EPS |
|---|---|
| Настраиваемый: | Да |
| Сертификация: | ISO9001 |
Автомобиля прессформы заливки формы CNC подвергая механической обработке части алюминиевого запасные
| Название продукта: | Алюминиевая прессформа заливки формы |
|---|---|
| Материал продукта: | Алюминиевый |
| расформовка: | Автоматический |
Специализированная алюминиевая литейная форма для автомобильных мотоциклетных деталей
| Способ литья: | Кастинг |
|---|---|
| Толерантность: | ±0,1 мм-±0,5 мм |
| Формат рисунка: | PDF, DWG, IGS, STP, etc. |

