Все продукты
-
Отливка алюминиевого сплава
-
Прессформа заливки формы давления
-
формы литья металла
-
Алюминиевые заливки формы
-
Прессформа пены ЭПС
-
Потерянная прессформа пены
-
Прессформа отливки песка
-
постоянные прессформы литья алюминия
-
Алюминиевые Гравитация Литье под давлением
-
Умирает тоолинг литого алюминия
-
Прессформа автозапчастей
-
Multi полости формы
-
Прессформа головки цилиндра
-
прессформа высокой точности
-
Быстрое обслуживание печатания 3d
-
Грег ХенкСпасибо для вашего незлого хлебосольства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время. -
Лобо ЛионелХорошая компания с славным обслуживанием и высокомарочной и высокой репутацией. Один из нашего надежного поставщика, товары поставлено в времени и славном пакете.
ключевые слова [ lost foam casting aluminum alloy ] соответствие 535 продукты.
Финиш надежного алюминиевого алюминиевого литья в постоянные формы под действием гравитации ровный поверхностный
| Материал: | Алюминий |
|---|---|
| процесс: | Литье |
| преимущества: | Высокая точность; Лучшая прочность на растяжение отливки |
Литье в постоянные формы под действием гравитации низкого обслуживания алюминиевое используя твердость >ХРК45
| Название продукта: | Алюминиевый тоолинг заливки формы |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3mm |
| Функция: | анти- корозия |
Прессформа делая, изготовленный на заказ дизайн холодного стержневого ящика алюминиевая прессформ отливки изрезанный
| Название продукта: | Алюминиевый тоолинг заливки формы |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3mm |
| Функция: | анти- корозия |
Прессформа высокой жесткости постоянная, дизайн инструмента заливки формы для автомобиля
| Жизнь прессформы: | >1.000.000 съемок |
|---|---|
| Вид продукции: | Автомобиль, оборудование |
| Обработка поверхностей: | термическая обработка |
Прессформа высокой жесткости постоянная, интенсивность отказов дизайна инструмента заливки формы низкая
| Жизнь прессформы: | >1.000.000 съемок |
|---|---|
| Вид продукции: | Автомобиль, оборудование |
| Обработка поверхностей: | термическая обработка |
Прессформа делая, изготовленный на заказ дизайн низкого давления алюминиевая прессформ отливки изрезанный
| Название продукта: | Алюминиевый оборудовать заливки формы |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3mm |
| Функция: | Анти- корозия |
Съемки прессформы заливки формы 50000-100000 давления OEM отливают жизнь в форму
| Название продукта: | Прессформа заливки формы давления |
|---|---|
| Материал продукта: | Алюминиевый |
| Поверхностное покрытие: | Термическая обработка |
Дизайна инструмента заливки формы прессформы высокой жесткости интенсивность отказов постоянного низкая
| Жизнь прессформы: | >1 000 000 съемок |
|---|---|
| Вид продукции: | Автомобиль, оборудование |
| Поверхностное покрытие: | термическая обработка |
Съемки прессформы заливки формы 500,000-1,000,000 A360 A380 алюминиевые
| Название продукта: | Алюминиевая прессформа заливки формы |
|---|---|
| Подгонянный: | Да |
| Используя твердость: | >HRC45 |
CNC A356 подвергал алюминиевый полировать механической обработке покрытия порошка литья в постоянные формы под действием гравитации
| Название продукта: | CNC подвергал алюминиевое литье в постоянные формы под действием гравитации механической обработке |
|---|---|
| Подгонянный: | Да |
| Используя твердость: | >HRC45 |

