Все продукты
-
Отливка алюминиевого сплава
-
Прессформа заливки формы давления
-
формы литья металла
-
Алюминиевые заливки формы
-
Прессформа пены ЭПС
-
Потерянная прессформа пены
-
Прессформа отливки песка
-
постоянные прессформы литья алюминия
-
Алюминиевые Гравитация Литье под давлением
-
Умирает тоолинг литого алюминия
-
Прессформа автозапчастей
-
Multi полости формы
-
Прессформа головки цилиндра
-
прессформа высокой точности
-
Быстрое обслуживание печатания 3d
-
Грег ХенкСпасибо для вашего незлого хлебосольства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время. -
Лобо ЛионелХорошая компания с славным обслуживанием и высокомарочной и высокой репутацией. Один из нашего надежного поставщика, товары поставлено в времени и славном пакете.
ключевые слова [ industrial aluminum die casting mold ] соответствие 388 продукты.
Чертеж клиента продуктов A380 заливки формы давления автоматического автомобиля алюминиевый
| Название продукта: | Алюминиевые продукты заливки формы давления |
|---|---|
| Материал: | А380 |
| Средняя толщина стены: | >3мм |
Прессформы алюминиевой отливки твердости, рабочие температуры прессформы отливки Дий высокие
| Название продукта: | Отливка алюминиевого сплава |
|---|---|
| Индивидуальные: | Да |
| Demoulding: | Автоматическая |
Высокие прессформы алюминиевой отливки прочности на растяжение, прессформа автозапчастей с потерянной пеной
| Название продукта: | формы литья металла |
|---|---|
| Функция: | анти- корозия |
| Материал прессформы: | EPS |
Промышленные прессформы отливки металла с допуском 0,005 до 0.01мм подвергая механической обработке
| Название продукта: | формы литья металла |
|---|---|
| Функция: | анти- корозия |
| Материал прессформы: | EPS |
Прессформа заливки формы низкого обслуживания алюминиевая
| Наименование продукта: | Прессформа заливки формы |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3mm |
| расформовка: | Автоматический |
Дизайн инструмента заливки формы давления, постоянная изложница бросая ИСО 9001
| Название продукта: | Прессформа заливки формы давления |
|---|---|
| Обработка поверхностей: | термическая обработка |
| Вид продукции: | автозапчасти, мотоцикл, свет, промышленный, мебель |
Прочная точность отливки алюминиевого сплава природы подвергая изрезанный дизайн механической обработке
| Название продукта: | Отливка алюминиевого сплава |
|---|---|
| Индивидуальные: | Да |
| Demoulding: | Автоматическая |
Прессформы низкого давления многоразовые алюминиевые бросая с точным эффективным дизайном
| Название продукта: | Прессформы отливки металла |
|---|---|
| Функция: | Анти- корозия |
| Материал прессформы: | прибыль на акцию |
Материал литья в постоянные формы под действием гравитации NAK80 S136 2316 черного металла Multi алюминиевый
| Название продукта: | Алюминиевая прессформа заливки формы |
|---|---|
| Цвет металла: | Черный металл |
| Средняя толщина стены: | >3mm |
Складка корпуса Алюминиевая литейная форма CNC-обработка
| Наименование продукта: | алюминиевая прессформа заливки формы |
|---|---|
| на заказ: | Согласно требованию |
| Используя твердость: | >HRC45 |

