Все продукты
-
Отливка алюминиевого сплава
-
Прессформа заливки формы давления
-
формы литья металла
-
Алюминиевые заливки формы
-
Прессформа пены ЭПС
-
Потерянная прессформа пены
-
Прессформа отливки песка
-
постоянные прессформы литья алюминия
-
Алюминиевые Гравитация Литье под давлением
-
Умирает тоолинг литого алюминия
-
Прессформа автозапчастей
-
Multi полости формы
-
Прессформа головки цилиндра
-
прессформа высокой точности
-
Быстрое обслуживание печатания 3d
-
Грег ХенкСпасибо для вашего незлого хлебосольства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время. -
Лобо ЛионелХорошая компания с славным обслуживанием и высокомарочной и высокой репутацией. Один из нашего надежного поставщика, товары поставлено в времени и славном пакете.
ключевые слова [ industrial aluminum die casting mold ] соответствие 393 продукты.
Легко собранный финиш прессформы заливки формы высокой точности алюминиевый ровный поверхностный
| Название продукта: | прессформа заливки формы |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3mm |
| Жизнь прессформы: | 500,000-1,000,000 съемки |
Прессформа заливки формы высокой точности алюминиевая для частей автомобиля запасных
| Название продукта: | прессформа заливки формы |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3mm |
| Жизнь прессформы: | 500,000-1,000,000 съемки |
Отливка металла многосторонности многоразовая отливает изготовленные на заказ бросая прессформы в форму с оборудуя дизайном
| название продукта: | Прессформа заливки формы давления |
|---|---|
| Материал продукта: | Алюминиевый |
| Демоульдинг: | Автоматический |
Кронштейн прессформы заливки формы давления автомобильных деталей ADC12 A380 алюминиевый задний
| Название продукта: | Прессформа заливки формы давления автомобильных деталей |
|---|---|
| Материал: | Adc12 A380 |
| Вид продукции: | светлый, промышленный, мебель |
Основание CN прессформы заливки формы LKM низкого давления цилиндра ODM HASCO
| Название продукта: | Прессформа заливки формы давления автомобильных деталей |
|---|---|
| Материал: | Adc12 A380 |
| Вид продукции: | светлый, промышленный, мебель |
OEM Custom Aluminum Alloy Die Casting Auto Spare Parts Custom Die Cast Aluminum Part (Оригинальное изготовление)
| Способ литья: | Кастинг |
|---|---|
| Толерантность: | ±0,1 мм-±0,5 мм |
| Формат рисунка: | PDF, DWG, IGS, STP, etc. |
Прецизионный алюминиевый литейный продукт на заказ Литейный литейный формовочный сервис
| Наименование продукта: | алюминиевая прессформа заливки формы |
|---|---|
| Настраиваемый: | Да, да. |
| Точная обработка: | Машины с ЧПУ, фрезерные, буровые, шлифовальные и т.д. |
Высокая твердость умирает тоолинг бросания, заканчивать прессформ алюминиевой отливки Дий хороший
| Наименование продукта: | Прессформа заливки формы |
|---|---|
| Настраиваемый: | - Да, конечно. |
| расформовка: | Автоматический |
Прессформа заливки формы высокой твердости алюминиевая
| Наименование продукта: | Прессформа заливки формы |
|---|---|
| Настраиваемый: | - Да, конечно. |
| расформовка: | Автоматический |
Прессформа заливки формы точного финиша алюминиевая
| Наименование продукта: | Прессформа заливки формы |
|---|---|
| Используя твердость: | >HRC45 |
| Металлический цвет: | Черный металл |

