Все продукты
-
Отливка алюминиевого сплава
-
Прессформа заливки формы давления
-
формы литья металла
-
Алюминиевые заливки формы
-
Прессформа пены ЭПС
-
Потерянная прессформа пены
-
Прессформа отливки песка
-
постоянные прессформы литья алюминия
-
Алюминиевые Гравитация Литье под давлением
-
Умирает тоолинг литого алюминия
-
Прессформа автозапчастей
-
Multi полости формы
-
Прессформа головки цилиндра
-
прессформа высокой точности
-
Быстрое обслуживание печатания 3d
-
Грег ХенкСпасибо для вашего незлого хлебосольства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время. -
Лобо ЛионелХорошая компания с славным обслуживанием и высокомарочной и высокой репутацией. Один из нашего надежного поставщика, товары поставлено в времени и славном пакете.
ключевые слова [ housing aluminium die casting mould ] соответствие 803 продукты.
Прессформа автозапчастей оборудования алюминиевая на ИСО 9001 частей автомобиля
| Demoulding: | Автоматическая |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3mm |
| Функция: | анти- корозия |
Автомобиль умирает прессформа прессформы автозапчастей бросания удобная разгружая для части машинного оборудования
| Название продукта: | Алюминиевый тоолинг заливки формы |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3mm |
| Функция: | анти- корозия |
Водородные энергетические двигатели корпуса HICE Автозапчасти Форма
| Наименование продукта: | корпус двигателя на водородной энергии |
|---|---|
| Материал плесени: | EPS |
| Обработка поверхности: | Тепловая обработка |
Жизнь прессформы съемок алюминия отливки 50000-100000 прессформы точного финиша постоянная
| Название продукта: | Алюминиевый тоолинг заливки формы |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3mm |
| Используя твердость: | >HRC45 |
Эффективность продукции профессиональной коррозионной устойчивости прессформы заливки формы высокая
| Название продукта: | Алюминиевый тоолинг заливки формы |
|---|---|
| Тип: | Обычная отливка песка |
| Средняя толщина стены: | >3mm |
Высокая жесткость умирает толщина стены >3мм литого алюминия оборудуя средняя
| Название продукта: | Алюминиевый тоолинг заливки формы |
|---|---|
| Тип: | Обычная отливка песка |
| Средняя толщина стены: | >3mm |
Прямой тип размер прессформы дизайна инструмента заливки формы тела нормального вентиля высоко точный
| Название продукта: | Прямой тип изготовитель тела нормального вентиля |
|---|---|
| Материал прессформы: | Алюминиевые |
| Обработка поверхностей: | термическая обработка |
Компоненты алюминиевого сплава Al5052 Al6061 бросая для автомобильной промышленности
| Название продукта: | Компоненты алюминиевого сплава бросая |
|---|---|
| Тип: | Потерянная отливка пены |
| Демоульдинг: | Автоматический |
Прочные прессформы отливки металла, постоянная прессформа для частей автомобиля запасных
| Название продукта: | Алюминиевая прессформа автозапчастей |
|---|---|
| Материал прессформы: | Алюминий |
| Обработка поверхностей: | термическая обработка |
Отливка прессформы силы тяжести компонентов OEM/ODM мотоцикла постоянная
| ИМЯ: | Отливка прессформы силы тяжести постоянная |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3мм |
| Применение: | Компоненты мотоцикла |

