Все продукты
-
Отливка алюминиевого сплава
-
Прессформа заливки формы давления
-
формы литья металла
-
Алюминиевые заливки формы
-
Прессформа пены ЭПС
-
Потерянная прессформа пены
-
Прессформа отливки песка
-
постоянные прессформы литья алюминия
-
Алюминиевые Гравитация Литье под давлением
-
Умирает тоолинг литого алюминия
-
Прессформа автозапчастей
-
Multi полости формы
-
Прессформа головки цилиндра
-
прессформа высокой точности
-
Быстрое обслуживание печатания 3d
-
Грег ХенкСпасибо для вашего незлого хлебосольства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время. -
Лобо ЛионелХорошая компания с славным обслуживанием и высокомарочной и высокой репутацией. Один из нашего надежного поставщика, товары поставлено в времени и славном пакете.
ключевые слова [ housing aluminium die casting mould ] соответствие 803 продукты.
Прессформа стабильности габаритная алюминиевая делая для снабжения жилищем системы двигателя
| Название продукта: | Отливка алюминиевого сплава |
|---|---|
| Материал прессформы: | EPS |
| Применение: | оборудование, автомобиль |
Серый цвет плавильни металла стальной/отливка утюга песка серого/дуктильного литого железа алюминиевая
| Название продукта: | Прессформа отливки металла |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >4мм |
| Демоульдинг: | Автоматический |
Подгоняйте отливку песка и подвергая механической обработке прессформу коробки передач отливкой силы тяжести/низкого давления
| Название продукта: | Умирает оборудовать литого алюминия |
|---|---|
| Материал прессформы: | прессформа металла |
| Тип: | Особенная отливка |
Прессформы отливки низкого обслуживания изготовленные на заказ, термическая обработка прессформ алюминиевой отливки
| Название продукта: | Алюминиевый тоолинг заливки формы |
|---|---|
| Тип: | Обычная отливка песка |
| Средняя толщина стены: | >3mm |
Прессформы отливки высокой эффективности изготовленные на заказ, термическая обработка прессформ алюминиевой отливки
| Название продукта: | Алюминиевый тоолинг заливки формы |
|---|---|
| Тип: | Обычная отливка песка |
| Средняя толщина стены: | >3mm |
Моторные компоненты Металлические литые формы Моторная корпусная оболочка
| Наименование продукта: | Моторная корпусная оболочка |
|---|---|
| Тип: | Компоненты двигателя |
| Материал плесени: | Песочная форма |
Прессформы отливки металла для подгонянной плавильней отливки алюминиевого сплава отливки песка частей металла
| Название продукта: | Прессформа отливки металла |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >4мм |
| Демоульдинг: | Автоматический |
Прессформа делая, изготовленный на заказ дизайн холодного стержневого ящика алюминиевая прессформ отливки изрезанный
| Название продукта: | Алюминиевый тоолинг заливки формы |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3mm |
| Функция: | анти- корозия |
Прессформа делая, изготовленный на заказ дизайн низкого давления алюминиевая прессформ отливки изрезанный
| Название продукта: | Алюминиевый оборудовать заливки формы |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3mm |
| Функция: | Анти- корозия |
Прессформы отливки песка отливки алюминиевого сплава ИСО головки цилиндра для плавильни
| Название продукта: | Прессформа отливки металла |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >4мм |
| Демоульдинг: | Автоматический |

