Все продукты
-
Отливка алюминиевого сплава
-
Прессформа заливки формы давления
-
формы литья металла
-
Алюминиевые заливки формы
-
Прессформа пены ЭПС
-
Потерянная прессформа пены
-
Прессформа отливки песка
-
постоянные прессформы литья алюминия
-
Алюминиевые Гравитация Литье под давлением
-
Умирает тоолинг литого алюминия
-
Прессформа автозапчастей
-
Multi полости формы
-
Прессформа головки цилиндра
-
прессформа высокой точности
-
Быстрое обслуживание печатания 3d
-
Грег ХенкСпасибо для вашего незлого хлебосольства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время. -
Лобо ЛионелХорошая компания с славным обслуживанием и высокомарочной и высокой репутацией. Один из нашего надежного поставщика, товары поставлено в времени и славном пакете.
ключевые слова [ housing aluminium die casting mould ] соответствие 803 продукты.
OEM на заказ металл алюминий литье низкого давления литье формы фабрика
| Наименование продукта: | ЛПДК низкодавляемая литая форма |
|---|---|
| Применение: | Части мотора |
| Давление: | Низкое давление |
Заливка формы прессформы высокой твердости алюминиевая, низкая цена прессформы заливки формы
| Название продукта: | Литье под давлением прессформы |
|---|---|
| Индивидуальные: | Да |
| Используя твердость: | >HRC45 |
Прочный автоматический постоянный алюминий отливки прессформы для частей автомобиля запасных
| Название продукта: | Литье под давлением прессформы |
|---|---|
| Demoulding: | Автоматическая |
| Используя твердость: | >HRC45 |
Алюминиевые инструменты отливки легирующего металла с интенсивностью отказов процесса заливки формы низкой
| Материал продукта: | Алюминиевые |
|---|---|
| Индивидуальные: | Да |
| Вид продукции: | Автозапчасти, мотоцикл |
Дизайн инструмента заливки формы давления, постоянная изложница бросая ИСО 9001
| Название продукта: | Прессформа заливки формы давления |
|---|---|
| Обработка поверхностей: | термическая обработка |
| Вид продукции: | автозапчасти, мотоцикл, свет, промышленный, мебель |
Длинная жизнь используя алюминиевое литье в постоянные формы под действием гравитации используя твердость >ХРК45
| Название продукта: | Алюминиевые Гравитация Литье под давлением |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3mm |
| Demoulding: | Автоматическая |
ИСО 9001 Демоульдинг алюминиевого литья в постоянные формы под действием гравитации автомобиля оборудования автоматический
| Название продукта: | Алюминиевые Гравитация Литье под давлением |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3mm |
| Demoulding: | Автоматическая |
Литье в постоянные формы под действием гравитации ОЭМ алюминиевое для подвергая механической обработке части мотоцикла автоматической запасной
| Название продукта: | Алюминиевые Гравитация Литье под давлением |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3mm |
| Demoulding: | Автоматическая |
Дизайн инструмента заливки формы давления, отливка постоянной изложницы для части машинного оборудования
| Название продукта: | Прессформа заливки формы давления |
|---|---|
| Обработка поверхностей: | термическая обработка |
| Средняя толщина стены: | >3mm |
Профессиональные металлолитейные формы для литья на заказ Части, изготовленные из алюминиевого сплава
| Наименование продукта: | Формы для литья металлов |
|---|---|
| Процесс: | Отливка + Обработка ((Если необходимо) + Обработка поверхности |
| Материал плесени: | 738ч |

