Все продукты
-
Отливка алюминиевого сплава
-
Прессформа заливки формы давления
-
формы литья металла
-
Алюминиевые заливки формы
-
Прессформа пены ЭПС
-
Потерянная прессформа пены
-
Прессформа отливки песка
-
постоянные прессформы литья алюминия
-
Алюминиевые Гравитация Литье под давлением
-
Умирает тоолинг литого алюминия
-
Прессформа автозапчастей
-
Multi полости формы
-
Прессформа головки цилиндра
-
прессформа высокой точности
-
Быстрое обслуживание печатания 3d
-
Грег ХенкСпасибо для вашего незлого хлебосольства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время. -
Лобо ЛионелХорошая компания с славным обслуживанием и высокомарочной и высокой репутацией. Один из нашего надежного поставщика, товары поставлено в времени и славном пакете.
ключевые слова [ high pressure aluminum die casting mold ] соответствие 318 продукты.
Алюминиевая отливка разделяет подвергать механической обработке КНК плавильни прессформы заливки формы давления
| Название продукта: | Multi полости формы |
|---|---|
| Индивидуальные: | Да |
| Demoulding: | Автоматическая |
Мотор корпус плесень Сливочные сплавы алюминия низкого давления
| Наименование продукта: | Форма корпуса двигателя |
|---|---|
| Материал плесени: | Сплав алюминия |
| Обработка поверхности: | Тепловая обработка |
Рамка прессформы заливки формы низкого давления алюминиевого сплава передняя для автомобиля
| Название продукта: | Прессформа заливки формы давления |
|---|---|
| Материал продукта: | Алюминиевые |
| Demoulding: | Автоматическая |
CNC подвергая прессформу механической обработке заливки формы давления A360 ADC12
| Название продукта: | Прессформа заливки формы давления |
|---|---|
| Материал прессформы: | A360 ADC12 |
| Поверхностное покрытие: | Термическая обработка |
Алюминий отливки Adc12 A380 многоразовый в низком давлении стальных изложниц
| Название продукта: | Бросая алюминий в стальных изложницах |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >4mm |
| Жизнь прессформы: | 50,000-100,000 съемки |
Die Casting Manufacturers Precision Custom Aluminum Gravity Die Casting Housing Service Magnesium Zinc Alloy Die Casting Parts
| Название продукта: | Алюминиевое гравитационное литье |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | > 3 мм |
| Стандартный: | Спецификация клиента |
Die Casting Aluminum Parts Zinc Mould Aluminium Gravity Auto Alloy Mold Automobile Automatic Centrifugal Aviation Die Casting
| Название продукта: | Алюминиевое гравитационное литье |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | > 3 мм |
| Поверхностная обработка: | Полировка, пескоструйная обработка, покраска, анодирование, гальваника и т. д. |
Высокий подвергая механической обработке допуск умирает тоолинг литого алюминия для частей автомобиля запасных
| Название продукта: | Прессформы отливки металла |
|---|---|
| Функция: | Анти- корозия |
| Материал прессформы: | Земляная форма |
Прессформы отливки потерянной отливки пены изготовленные на заказ, стабильность прессформы заливки формы габаритная
| Название продукта: | Прессформа головки цилиндра |
|---|---|
| Индивидуальные: | Да |
| Demoulding: | Автоматическая |
Дизайн прочной природы прессформы заливки формы давления ЭПС материальный легко собранный изрезанный
| Название продукта: | Алюминиевая прессформа автозапчастей |
|---|---|
| Материал прессформы: | EPS |
| Обработка поверхностей: | термическая обработка |

