Все продукты
-
Отливка алюминиевого сплава
-
Прессформа заливки формы давления
-
формы литья металла
-
Алюминиевые заливки формы
-
Прессформа пены ЭПС
-
Потерянная прессформа пены
-
Прессформа отливки песка
-
постоянные прессформы литья алюминия
-
Алюминиевые Гравитация Литье под давлением
-
Умирает тоолинг литого алюминия
-
Прессформа автозапчастей
-
Multi полости формы
-
Прессформа головки цилиндра
-
прессформа высокой точности
-
Быстрое обслуживание печатания 3d
-
Грег ХенкСпасибо для вашего незлого хлебосольства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время. -
Лобо ЛионелХорошая компания с славным обслуживанием и высокомарочной и высокой репутацией. Один из нашего надежного поставщика, товары поставлено в времени и славном пакете.
ключевые слова [ high pressure aluminum die casting mold ] соответствие 318 продукты.
OEM Металлическая Часть Настройка ЧПУ Алюминиевая Металлическая Впрыска Формирование Части Сливочная Форма Формирование
| Наименование продукта: | Формы для литья металлов |
|---|---|
| Процесс: | Отливка + Обработка ((Если необходимо) + Обработка поверхности |
| Материал плесени: | 738H |
Алюминиевые съемки прессформы заливки формы 50,000-100,000 низкого давления
| Название продукта: | Прессформа заливки формы низкого давления |
|---|---|
| Материал продукта: | Алюминиевый |
| Поверхностное покрытие: | Термическая обработка |
Профессиональная коррозионная устойчивость прессформы заливки формы с дизайном тоолинг
| Название продукта: | Алюминиевый оборудовать заливки формы |
|---|---|
| Тип: | Обычная отливка песка |
| Средняя толщина стены: | >3mm |
Вертикальная коробка вала умирает тоолинг бросания, коррозионная устойчивость прессформы заливки формы
| Продукт: | Прессформа корабля |
|---|---|
| Формирование режим: | Литье под давлением |
| Материал продукта: | Алюминиевые |
Низкое давление прессформы заливки формы Pdc Hpdc алюминиевое оборудуя
| Название продукта: | Алюминиевый оборудовать прессформы заливки формы |
|---|---|
| Особенность: | Низкое давление |
| Используя твердость: | >HRC45 |
Жизнь низкого обслуживания прессформы заливки формы давления дисплея ядра песка более длинная
| Название продукта: | Прессформа заливки формы давления |
|---|---|
| Обработка поверхностей: | термическая обработка |
| Demoulding: | Автоматическая |
Поверхность термической обработки прессформы заливки формы давления холодного стержневого ящика алюминиевая
| Материал: | Алюминий |
|---|---|
| Материал продукта: | Алюминиевые |
| Формирование режим: | Литье под давлением |
Прессформы отливки металла автозапчастей многоразовые, изготовленные на заказ прессформы отливки отлично заканчивают
| Название продукта: | Прессформа заливки формы давления |
|---|---|
| Материал продукта: | Алюминиевые |
| Demoulding: | Автоматическая |
Легко собранный финиш прессформы заливки формы высокой точности алюминиевый ровный поверхностный
| Название продукта: | прессформа заливки формы |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3mm |
| Жизнь прессформы: | 500,000-1,000,000 съемки |
Прессформа заливки формы высокой точности алюминиевая для частей автомобиля запасных
| Название продукта: | прессформа заливки формы |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3mm |
| Жизнь прессформы: | 500,000-1,000,000 съемки |

