Все продукты
-
Отливка алюминиевого сплава
-
Прессформа заливки формы давления
-
формы литья металла
-
Алюминиевые заливки формы
-
Прессформа пены ЭПС
-
Потерянная прессформа пены
-
Прессформа отливки песка
-
постоянные прессформы литья алюминия
-
Алюминиевые Гравитация Литье под давлением
-
Умирает тоолинг литого алюминия
-
Прессформа автозапчастей
-
Multi полости формы
-
Прессформа головки цилиндра
-
прессформа высокой точности
-
Быстрое обслуживание печатания 3d
-
Грег ХенкСпасибо для вашего незлого хлебосольства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время. -
Лобо ЛионелХорошая компания с славным обслуживанием и высокомарочной и высокой репутацией. Один из нашего надежного поставщика, товары поставлено в времени и славном пакете.
ключевые слова [ high pressure aluminum die casting mold ] соответствие 312 продукты.
Автомобиль умирает литой алюминий оборудуя удобную прессформу разгружая для части машинного оборудования
| Название продукта: | Алюминиевый оборудовать заливки формы |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3mm |
| Функция: | Анти- корозия |
Постоянная прессформа отливки алюминия низкого давления ISO 9001
| Название продукта: | Прессформа алюминиевой отливки низкого давления |
|---|---|
| Поверхностное покрытие: | Термическая обработка |
| Вид продукции: | светлый, промышленный, мебель |
Алюминиевый финиш штрафа поверхности термической обработки прессформы заливки формы давления
| Название продукта: | Прессформа заливки формы давления |
|---|---|
| Материал продукта: | Алюминиевый |
| Демоульдинг: | автоматический |
Прессформы отливки низкого обслуживания изготовленные на заказ, термическая обработка прессформ алюминиевой отливки
| Название продукта: | Алюминиевый тоолинг заливки формы |
|---|---|
| Тип: | Обычная отливка песка |
| Средняя толщина стены: | >3mm |
Прессформа делая, изготовленный на заказ дизайн холодного стержневого ящика алюминиевая прессформ отливки изрезанный
| Название продукта: | Алюминиевый тоолинг заливки формы |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3mm |
| Функция: | анти- корозия |
Прессформы отливки высокой эффективности изготовленные на заказ, термическая обработка прессформ алюминиевой отливки
| Название продукта: | Алюминиевый тоолинг заливки формы |
|---|---|
| Тип: | Обычная отливка песка |
| Средняя толщина стены: | >3mm |
Компоненты прессформы заливки формы давления нестандартной конструкции подвергая часть механической обработке
| Фирменное наименование | Liushi |
|---|---|
| Model Number | Low Pressure Aluminum Casting Mold |
Прессформа заливки формы давления ACD10 освещая Componets Moto Accessoies
| Название продукта: | Прессформа заливки формы давления ACD10 |
|---|---|
| Поверхностное покрытие: | Термическая обработка |
| Вид продукции: | Промышленный, мебель |
Прессформа заливки формы изголовья машины алюминиевая подгоняла коррозионную устойчивость цвета
| Материал продукта: | Алюминиевый |
|---|---|
| Название продукта: | алюминий умирает брошенный делать прессформы |
| Обслуживание: | ODM OEM подгонял |
Мебели прессформы заливки формы давления A356 OEM ODM части постоянной промышленные
| Название продукта: | Прессформа заливки формы давления A356 |
|---|---|
| Материал продукта: | A356 A360 |
| Demoulding: | Автоматический |

