Все продукты
-
Отливка алюминиевого сплава
-
Прессформа заливки формы давления
-
формы литья металла
-
Алюминиевые заливки формы
-
Прессформа пены ЭПС
-
Потерянная прессформа пены
-
Прессформа отливки песка
-
постоянные прессформы литья алюминия
-
Алюминиевые Гравитация Литье под давлением
-
Умирает тоолинг литого алюминия
-
Прессформа автозапчастей
-
Multi полости формы
-
Прессформа головки цилиндра
-
прессформа высокой точности
-
Быстрое обслуживание печатания 3d
-
Грег ХенкСпасибо для вашего незлого хлебосольства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время. -
Лобо ЛионелХорошая компания с славным обслуживанием и высокомарочной и высокой репутацией. Один из нашего надежного поставщика, товары поставлено в времени и славном пакете.
ключевые слова [ high precision die casting mould ] соответствие 903 продукты.
Профессиональный умирает точность допуска максимума литого алюминия оборудуя подвергая механической обработке высокая
| Название продукта: | Алюминиевый тоолинг заливки формы |
|---|---|
| Тип: | Обычная отливка песка |
| Средняя толщина стены: | >3mm |
Высокая прочность на растяжение A380 умирает сплавы литого алюминия
| Название продукта: | Умирают сплавы литого алюминия |
|---|---|
| Материал прессформы: | Алюминиевый |
| Поверхностное покрытие: | Термическая обработка |
Алюминий заливки формы плавильни A356 сплавляет аксессуары промышленного оборудования
| Название продукта: | Сплавы заливки формы алюминиевые |
|---|---|
| Материал: | А356 |
| Применение: | Аксессуары промышленного оборудования |
OEM Custom Aluminum Alloy Die Casting Auto Spare Parts Custom Die Cast Aluminum Part (Оригинальное изготовление)
| Способ литья: | Кастинг |
|---|---|
| Толерантность: | ±0,1 мм-±0,5 мм |
| Формат рисунка: | PDF, DWG, IGS, STP, etc. |
Custom CNC Machined Aluminum Die Casting ADC12 Parts Service Alloy Manufacturer Zinc Alloy Mould Gravity Casting
| Название продукта: | части из литого алюминия |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | > 3 мм |
| Поверхностная обработка: | Лак Запечатлели. Текстура |
Прессформа заливки формы алюминиевого сплава холодной камеры толстая 3mm
| Подгонянный: | да |
|---|---|
| Поверхностное покрытие: | Термическая обработка |
| Тип: | Потерянная отливка пены |
Сплавы заливки формы ISO3522-84 ADC12 алюминиевые для теплоотвода
| Название продукта: | Сплавы заливки формы алюминиевые |
|---|---|
| Применение: | Теплоотвод |
| Демоульдинг: | автоматический |
Заливки формы давления ADC10 ADC12 полость алюминиевой одиночная
| Название продукта: | Алюминиевая заливка формы давления |
|---|---|
| Подгонянный: | Да |
| Материал продукта: | ADC10 ADC12 |
Снабжение жилищем двигателя термической обработки заливки формы алюминиевого сплава Lm24
| Название продукта: | Заливка формы алюминиевого сплава |
|---|---|
| Использование: | Снабжение жилищем двигателя |
| Demoulding: | Автоматический |
Задняя корпус плесень алюминиевая литьевая поверхность
| Наименование продукта: | Алюминиевая заливка формы |
|---|---|
| Тип: | Задняя корпусная плесень |
| Особенность: | Высокая точность |

