Все продукты
-
Отливка алюминиевого сплава
-
Прессформа заливки формы давления
-
формы литья металла
-
Алюминиевые заливки формы
-
Прессформа пены ЭПС
-
Потерянная прессформа пены
-
Прессформа отливки песка
-
постоянные прессформы литья алюминия
-
Алюминиевые Гравитация Литье под давлением
-
Умирает тоолинг литого алюминия
-
Прессформа автозапчастей
-
Multi полости формы
-
Прессформа головки цилиндра
-
прессформа высокой точности
-
Быстрое обслуживание печатания 3d
-
Грег ХенкСпасибо для вашего незлого хлебосольства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время. -
Лобо ЛионелХорошая компания с славным обслуживанием и высокомарочной и высокой репутацией. Один из нашего надежного поставщика, товары поставлено в времени и славном пакете.
ключевые слова [ high precision die casting mould ] соответствие 903 продукты.
Подгонянные автозапчасти светильника заливки формы давления алюминия высокой точности
| Название продукта: | Алюминиевая заливка формы давления |
|---|---|
| Материал продукта: | Al |
| Поверхностное покрытие: | Термическая обработка |
Термическая обработка низкого давления заливки формы алюминия бросания раковины мотора
| название продукта: | Заливка формы алюминия бросания |
|---|---|
| Материал прессформы: | прибыль на акцию |
| Применение: | Оборудование, автомобиль |
Автоматическое литье в постоянные формы под действием гравитации частей запасной части LM20 алюминиевое
| Название продукта: | Алюминиевое литье в постоянные формы под действием гравитации |
|---|---|
| Демоульдинг: | Автоматический |
| Используя твердость: | >ХРК45 |
Прессформа прессформ отливки низкого обслуживания изготовленная на заказ алюминиевая делая термическую обработку
| Название продукта: | Алюминиевый оборудовать заливки формы |
|---|---|
| Тип: | Обычная отливка песка |
| Средняя толщина стены: | >3мм |
Алюминиевый цвет прессформы заливки формы давления подгонянный для линии соединения
| Оформление изделия: | Подгонянный как чертежи или образцы клиентов |
|---|---|
| цвет: | Индивидуальные |
| Материал: | Алюминий |
Инструменты отливки металла бабы молота, поверхность дизайна инструмента заливки формы ровная
| имя: | Заливка формы алюминия фабрики ОЭМ/ОДМ |
|---|---|
| Применение: | Авто |
| Служба: | Подгонянный ОДМ ОЭМ |
Алюминиевый финиш штрафа поверхности термической обработки прессформы заливки формы давления
| Название продукта: | Прессформа заливки формы давления |
|---|---|
| Материал продукта: | Алюминиевый |
| Демоульдинг: | автоматический |
Осторожные отливка и прессформа цилиндрового блока алюминиевого литья в постоянные формы под действием гравитации дизайна
| Название продукта: | Литье в постоянные формы под действием гравитации |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3мм |
| Демоульдинг: | Автоматический |
Прессформы отливки точного финиша изготовленные на заказ, умирают литой алюминий оборудуя низкую интенсивность отказов
| Название продукта: | Алюминиевые Гравитация Литье под давлением |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3mm |
| Demoulding: | Автоматическая |
Прессформа слитка ОЭМ алюминиевая, дизайн прессформы заливки формы для прессформы корабля
| Материал продукта: | Алюминиевые |
|---|---|
| Продукт: | Прессформа корабля |
| процесс: | Литье |

