Все продукты
-
Отливка алюминиевого сплава
-
Прессформа заливки формы давления
-
формы литья металла
-
Алюминиевые заливки формы
-
Прессформа пены ЭПС
-
Потерянная прессформа пены
-
Прессформа отливки песка
-
постоянные прессформы литья алюминия
-
Алюминиевые Гравитация Литье под давлением
-
Умирает тоолинг литого алюминия
-
Прессформа автозапчастей
-
Multi полости формы
-
Прессформа головки цилиндра
-
прессформа высокой точности
-
Быстрое обслуживание печатания 3d
-
Грег ХенкСпасибо для вашего незлого хлебосольства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время. -
Лобо ЛионелХорошая компания с славным обслуживанием и высокомарочной и высокой репутацией. Один из нашего надежного поставщика, товары поставлено в времени и славном пакете.
ключевые слова [ durable aluminum die casting mold ] соответствие 596 продукты.
Алюминиевая отливка разделяет подвергать механической обработке КНК плавильни прессформы заливки формы давления
| Название продукта: | Multi полости формы |
|---|---|
| Индивидуальные: | Да |
| Demoulding: | Автоматическая |
OEM Custom High Pressure Aluminum Die Casting Parts Permanent Mold Casting Services
| Название продукта: | постоянная отливка прессформы |
|---|---|
| Демонгинг: | Автоматический |
| Используя твердость: | >HRC45 |
Customized Aluminium Gravity Die Casting Permanent Mold Casting Low Pressure Aluminum Alloy Castings
| Название продукта: | Алюминиевое гравитационное литье |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | > 3 мм |
| Поверхностная обработка: | Полировка, пескоструйная обработка, покраска, анодирование, гальваника и т. д. |
Die Casting Aluminum Parts Zinc Mould Aluminium Gravity Auto Alloy Mold Automobile Automatic Centrifugal Aviation Die Casting
| Название продукта: | Алюминиевое гравитационное литье |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | > 3 мм |
| Поверхностная обработка: | Полировка, пескоструйная обработка, покраска, анодирование, гальваника и т. д. |
Дизайн прочной природы прессформы заливки формы давления ЭПС материальный легко собранный изрезанный
| Название продукта: | Алюминиевая прессформа автозапчастей |
|---|---|
| Материал прессформы: | EPS |
| Обработка поверхностей: | термическая обработка |
Прессформы отливки потерянной отливки пены изготовленные на заказ, стабильность прессформы заливки формы габаритная
| Название продукта: | Прессформа головки цилиндра |
|---|---|
| Индивидуальные: | Да |
| Demoulding: | Автоматическая |
Прочная стабильность прессформы заливки формы давления природы легко собранная габаритная
| Вид продукции: | автозапчасти, мотоцикл, свет, промышленный, мебель |
|---|---|
| Цвет металла: | Черный металл |
| Demoulding: | Автоматическая |
Низкое обслуживание умирает литой алюминий оборудуя жизнь прессформы съемок 50000-100000
| Название продукта: | Умирает тоолинг литого алюминия |
|---|---|
| Функция: | анти- корозия |
| Материал прессформы: | EPS |
Die Casting Manufacturers Precision Custom Aluminum Gravity Die Casting Housing Service Magnesium Zinc Alloy Die Casting Parts
| Название продукта: | Алюминиевое гравитационное литье |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | > 3 мм |
| Стандартный: | Спецификация клиента |
Прочные прессформы отливки металла, постоянная прессформа для частей автомобиля запасных
| Название продукта: | Алюминиевая прессформа автозапчастей |
|---|---|
| Материал прессформы: | Алюминий |
| Обработка поверхностей: | термическая обработка |

