Все продукты
-
Отливка алюминиевого сплава
-
Прессформа заливки формы давления
-
формы литья металла
-
Алюминиевые заливки формы
-
Прессформа пены ЭПС
-
Потерянная прессформа пены
-
Прессформа отливки песка
-
постоянные прессформы литья алюминия
-
Алюминиевые Гравитация Литье под давлением
-
Умирает тоолинг литого алюминия
-
Прессформа автозапчастей
-
Multi полости формы
-
Прессформа головки цилиндра
-
прессформа высокой точности
-
Быстрое обслуживание печатания 3d
-
Грег ХенкСпасибо для вашего незлого хлебосольства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время. -
Лобо ЛионелХорошая компания с славным обслуживанием и высокомарочной и высокой репутацией. Один из нашего надежного поставщика, товары поставлено в времени и славном пакете.
ключевые слова [ durable aluminum die casting mold ] соответствие 596 продукты.
OEM Металлическая Часть Настройка ЧПУ Алюминиевая Металлическая Впрыска Формирование Части Сливочная Форма Формирование
| Наименование продукта: | Формы для литья металлов |
|---|---|
| Процесс: | Отливка + Обработка ((Если необходимо) + Обработка поверхности |
| Материал плесени: | 738H |
Профессиональные металлолитейные формы для литья на заказ Части, изготовленные из алюминиевого сплава
| Наименование продукта: | Формы для литья металлов |
|---|---|
| Процесс: | Отливка + Обработка ((Если необходимо) + Обработка поверхности |
| Материал плесени: | 738ч |
OEM на заказ металл алюминий литье низкого давления литье формы фабрика
| Наименование продукта: | ЛПДК низкодавляемая литая форма |
|---|---|
| Применение: | Части мотора |
| Давление: | Низкое давление |
Дизайна инструмента заливки формы прессформы высокой жесткости интенсивность отказов постоянного низкая
| Жизнь прессформы: | >1 000 000 съемок |
|---|---|
| Вид продукции: | Автомобиль, оборудование |
| Поверхностное покрытие: | термическая обработка |
Умирают брошенные автозапчасти отливают удобную прессформу в форму разгружая для частей машинного оборудования
| название продукта: | Алюминиевый оборудовать заливки формы |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3мм |
| Функция: | Анти- корозия |
Высокая эффективность умирает литой алюминий оборудуя жизнь анти- корозии более длинную
| Название продукта: | Алюминиевый оборудовать заливки формы |
|---|---|
| Тип: | Обычная отливка песка |
| Средняя толщина стены: | >3мм |
Вертикальная коробка вала умирает тоолинг бросания, коррозионная устойчивость прессформы заливки формы
| Продукт: | Прессформа корабля |
|---|---|
| Формирование режим: | Литье под давлением |
| Материал продукта: | Алюминиевые |
Надежное оборудование умирает литой алюминий оборудуя ровный поверхностный ISO 9001 финиша
| Демоульдинг: | Автоматический |
|---|---|
| Жизнь прессформы: | >1 000 000 съемок |
| Поверхностное покрытие: | термическая обработка |
Прессформа заливки формы точности алюминиевая для частей автомобиля запасных
| Название продукта: | Прессформа заливки формы |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3мм |
| Жизнь прессформы: | 500,000-1,000,000 съемки |
Жизнь низкого обслуживания прессформы заливки формы давления дисплея ядра песка более длинная
| Название продукта: | Прессформа заливки формы давления |
|---|---|
| Обработка поверхностей: | термическая обработка |
| Demoulding: | Автоматическая |

