Все продукты
-
Отливка алюминиевого сплава
-
Прессформа заливки формы давления
-
формы литья металла
-
Алюминиевые заливки формы
-
Прессформа пены ЭПС
-
Потерянная прессформа пены
-
Прессформа отливки песка
-
постоянные прессформы литья алюминия
-
Алюминиевые Гравитация Литье под давлением
-
Умирает тоолинг литого алюминия
-
Прессформа автозапчастей
-
Multi полости формы
-
Прессформа головки цилиндра
-
прессформа высокой точности
-
Быстрое обслуживание печатания 3d
-
Грег ХенкСпасибо для вашего незлого хлебосольства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время. -
Лобо ЛионелХорошая компания с славным обслуживанием и высокомарочной и высокой репутацией. Один из нашего надежного поставщика, товары поставлено в времени и славном пакете.
ключевые слова [ die casting mold for cylinder head ] соответствие 115 продукты.
Специальные детали из литого алюминия с высокой точностью, настраиваемый логотип, двигатель, металлический сплав, алюминиевый литейный корпус
| Наименование продукта: | Части для литья на заказ |
|---|---|
| Контроль качества: | 100% проверка |
| Продолжительность жизни плесени: | 50,000-100,000 съемки |
Высокая эффективность продукции делая прессформы на длинная жизнь отливки металла используя
| Название продукта: | Прессформа головки цилиндра |
|---|---|
| Материал прессформы: | прибыль на акцию |
| Вид продукции: | Оборудование, автомобиль |
Прессформа автозапчастей высокой эффективности, ИСО 9001 прессформы высокой точности
| Название продукта: | Прессформа головки цилиндра |
|---|---|
| Тип: | песка |
| Применение: | АВТОМОБИЛЬ |
Прессформа дизайна отливки металла алюминиевой заливки формы ОЭМ для автозапчастей для снабжения жилищем мотора
| Название продукта: | Прессформа автозапчастей |
|---|---|
| Материал прессформы: | алюминий |
| Обработка поверхностей: | термическая обработка |
Сопротивление высокой температуры прессформы корпуса двигателя точности подвергая механической обработке
| Название продукта: | Прессформа головки цилиндра |
|---|---|
| Индивидуальные: | Да |
| Demoulding: | Автоматическая |
Отливка пены прессформы автозапчастей алюминиевой заливки формы высокой точности потерянная
| Название продукта: | Прессформа автозапчастей |
|---|---|
| Материал прессформы: | алюминий |
| Поверхностное покрытие: | термическая обработка |
Головка цилиндра двигателя умирает прессформы отливки металла ХРК45
| Название продукта: | Прессформа отливки металла |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >4мм |
| Демоульдинг: | Автоматический |
Дизайн инструмента заливки формы давления, отливка постоянной изложницы для части машинного оборудования
| Название продукта: | Прессформа заливки формы давления |
|---|---|
| Обработка поверхностей: | термическая обработка |
| Средняя толщина стены: | >3mm |
Головка цилиндра прессформ отливки металла ХРК45, дуктильная железная бросая аттестация Исо
| Название продукта: | Прессформа отливки металла |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >4мм |
| Демоульдинг: | Автоматический |
Надежное многоразовое снабжение жилищем двигателя мотоцикла прессформ алюминиевой отливки
| Название продукта: | Multi полости формы |
|---|---|
| Индивидуальные: | Да |
| Demoulding: | Автоматическая |

