Все продукты
-
Отливка алюминиевого сплава
-
Прессформа заливки формы давления
-
формы литья металла
-
Алюминиевые заливки формы
-
Прессформа пены ЭПС
-
Потерянная прессформа пены
-
Прессформа отливки песка
-
постоянные прессформы литья алюминия
-
Алюминиевые Гравитация Литье под давлением
-
Умирает тоолинг литого алюминия
-
Прессформа автозапчастей
-
Multi полости формы
-
Прессформа головки цилиндра
-
прессформа высокой точности
-
Быстрое обслуживание печатания 3d
-
Грег ХенкСпасибо для вашего незлого хлебосольства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время. -
Лобо ЛионелХорошая компания с славным обслуживанием и высокомарочной и высокой репутацией. Один из нашего надежного поставщика, товары поставлено в времени и славном пакете.
ключевые слова [ die casting mold for cylinder head ] соответствие 115 продукты.
Прессформа головки цилиндра дизайна автомобиля изрезанная с ИСО 9000 дизайна инструмента кожуха мотора
| Название продукта: | Прессформа головки цилиндра |
|---|---|
| Применение: | АВТОМОБИЛЬ |
| Условие: | Новые |
Разгружать прессформы низкой интенсивности отказов прессформы головки цилиндра низкого давления удобный
| Название продукта: | Прессформа головки цилиндра |
|---|---|
| Процесс: | Отливка силы тяжести, отливка низкого давления |
| Применение: | Автомобиль |
Дизайн инструмента заливки формы коррозионной устойчивости с сделанной прессформой ДИСА
| Название продукта: | Прессформа головки цилиндра |
|---|---|
| Тип: | ДИСА |
| Применение: | АВТОМОБИЛЬ |
Части головки цилиндра прессформ отливки металла HRC45 A357 алюминиевые
| Название продукта: | Алюминиевые прессформы отливки металла |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >4mm |
| Жизнь прессформы: | 50,000-100,000 съемки |
Длинная жизнь используя прессформы отливки металла, постоянная изложница бросая Эко дружелюбное
| Название продукта: | Прессформа головки цилиндра |
|---|---|
| Тип: | песка |
| Применение: | АВТОМОБИЛЬ |
Частей автомобиля EPS отливка пены четырехцилиндровых главных потерянная отливает алюминиевый сплав в форму
| Имя: | Четырехцилиндровая голова с потерянными прессформами отливки пены |
|---|---|
| Применение: | Автомобиль |
| Материал Cating: | Алюминиевый сплав |
Высокие чертежи дизайна прессформы 3Д головки цилиндра твердости отливкой вклада
| Название продукта: | Прессформа головки цилиндра |
|---|---|
| Индивидуальные: | Да |
| Demoulding: | Автоматическая |
Литье в постоянные формы под действием гравитации низкого обслуживания алюминиевое используя твердость >ХРК45
| Название продукта: | Алюминиевый тоолинг заливки формы |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3mm |
| Функция: | анти- корозия |
Низкое обслуживание умирает литой алюминий оборудуя высокие рабочие температуры
| Название продукта: | Алюминиевый оборудовать заливки формы |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3mm |
| Функция: | Анти- корозия |
Высокие части машинного оборудования литья в постоянные формы под действием гравитации точности ADC12 ADC10 алюминиевые
| Название продукта: | Алюминиевые части машинного оборудования литья в постоянные формы под действием гравитации |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3мм |
| Функция: | Высокая точность |

