Все продукты
-
Отливка алюминиевого сплава
-
Прессформа заливки формы давления
-
формы литья металла
-
Алюминиевые заливки формы
-
Прессформа пены ЭПС
-
Потерянная прессформа пены
-
Прессформа отливки песка
-
постоянные прессформы литья алюминия
-
Алюминиевые Гравитация Литье под давлением
-
Умирает тоолинг литого алюминия
-
Прессформа автозапчастей
-
Multi полости формы
-
Прессформа головки цилиндра
-
прессформа высокой точности
-
Быстрое обслуживание печатания 3d
-
Грег ХенкСпасибо для вашего незлого хлебосольства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время. -
Лобо ЛионелХорошая компания с славным обслуживанием и высокомарочной и высокой репутацией. Один из нашего надежного поставщика, товары поставлено в времени и славном пакете.
ключевые слова [ custom aluminum oem cast part ] соответствие 889 продукты.
ИСО 9001 Демоульдинг алюминиевого литья в постоянные формы под действием гравитации автомобиля оборудования автоматический
| Название продукта: | Алюминиевые Гравитация Литье под давлением |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3mm |
| Demoulding: | Автоматическая |
Высокопрочный дизайн прессформы заливки формы, умирает длинная жизнь тоолинг бросания используя
| Название продукта: | Алюминиевые Гравитация Литье под давлением |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3mm |
| Demoulding: | Автоматическая |
Эффективность продукции 50000 прессформ отливки металла ЭПС продолжительности жизни съемок высокая
| Название продукта: | формы литья металла |
|---|---|
| Функция: | анти- корозия |
| Материал прессформы: | EPS |
Подгонянный дизайн делая прессформы для металла бросая высокую прочность на растяжение
| Название продукта: | формы литья металла |
|---|---|
| Функция: | анти- корозия |
| Материал прессформы: | EPS |
Прессформа тела клапана дуктильного/серого утюга с потерянным заливкой формы дизайном Муолд процесса литья пены
| Название продукта: | Тело клапана |
|---|---|
| Материал прессформы: | Алюминиевые |
| Обработка поверхностей: | термическая обработка |
Подгонянный дизайн делая прессформы для металла бросая ровный поверхностный финиш
| Название продукта: | формы литья металла |
|---|---|
| Функция: | анти- корозия |
| Материал прессформы: | EPS |
50000-100000 съемки потеряли прессформу H13 пены потеряли отливку пены
| Название продукта: | Потерянная прессформа пены |
|---|---|
| Функция: | высокотемпературное сопротивление |
| Материал прессформы: | Прессформа металла |
Горячий бытовой прибор прессформы заливки формы бегуна A360 алюминиевый
| Название продукта: | Алюминиевая прессформа заливки формы |
|---|---|
| Цвет металла: | Черный металл |
| Средняя толщина стены: | >3mm |
Прессформы отливки металла EPS строительной техники 50,000-100,000 съемок
| Название продукта: | Прессформы отливки металла EPS |
|---|---|
| Функция: | Анти- корозия |
| Материал прессформы: | прибыль на акцию |
Полость прессформы заливки формы давления Al ADC12 множественная, полость блока
| Название продукта: | Прессформа заливки формы давления Al |
|---|---|
| Материал: | Al ADC12 |
| Материал продукта: | Алюминиевый |

