Все продукты
-
Отливка алюминиевого сплава
-
Прессформа заливки формы давления
-
формы литья металла
-
Алюминиевые заливки формы
-
Прессформа пены ЭПС
-
Потерянная прессформа пены
-
Прессформа отливки песка
-
постоянные прессформы литья алюминия
-
Алюминиевые Гравитация Литье под давлением
-
Умирает тоолинг литого алюминия
-
Прессформа автозапчастей
-
Multi полости формы
-
Прессформа головки цилиндра
-
прессформа высокой точности
-
Быстрое обслуживание печатания 3d
-
Грег ХенкСпасибо для вашего незлого хлебосольства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время. -
Лобо ЛионелХорошая компания с славным обслуживанием и высокомарочной и высокой репутацией. Один из нашего надежного поставщика, товары поставлено в времени и славном пакете.
ключевые слова [ custom aluminum oem cast part ] соответствие 889 продукты.
аттестация прессформы алюминиевой отливки ISO9001 EPS чертежей 3D
| Номер модели: | Прессформа |
|---|---|
| продукт: | Прессформа алюминиевой отливки EPS |
| Материал: | Алюминий |
Потерянный пенится финиш прессформы заливки формы CNC алюминиевый ровный поверхностный
| Название продукта: | Прессформа заливки формы CNC алюминиевая |
|---|---|
| Тип: | Литье по выплавляемым моделям |
| Особенность: | Высокая точность |
Выполненные на заказ прессформы отливки металла EPS 500,000-1,000,000 съемок
| Название продукта: | Прессформы отливки металла EPS |
|---|---|
| Тип: | Выполненный на заказ |
| Материал прессформы: | прибыль на акцию |
Вторая ось Задняя подшипник крышка грузовика и автозапчастей литьевой формы
| Наименование продукта: | Задняя крышка подшипника второй оси |
|---|---|
| Материал плесени: | EPS |
| Обработка поверхности: | Тепловая обработка |
738H Металлические литейные формы для голов цилиндров с точностью CNC
| Наименование продукта: | Формы для литья металлов |
|---|---|
| Материал плесени: | 738H |
| Полость: | Одиночный или множественный |
Высокоточная пресс-форма для автозапчастей, автомобильный бампер, литьевая форма, изготовленная на заказ пластиковая форма для кузовных деталей автомобиля
| Имя: | Пластиковая литьевая форма |
|---|---|
| Жизнь пресс-формы: | >1 000 000 съемок |
| Обработка поверхности: | Термическая обработка |
Производитель пресс-форм для литья под давлением ПВХ для автомобильных ламп/деталей, высококачественные алюминиевые пресс-формы для автозапчастей
| Имя: | Пластиковая литьевая форма |
|---|---|
| Жизнь пресс-формы: | >1 000 000 съемок |
| Обработка поверхности: | Термическая обработка |
Высокая точность делая прессформы для металла бросая точный эффективный дизайн
| Название продукта: | Алюминиевые Гравитация Литье под давлением |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3mm |
| Demoulding: | Автоматическая |
Осторожные отливка и прессформа цилиндрового блока алюминиевого литья в постоянные формы под действием гравитации дизайна
| Название продукта: | Литье в постоянные формы под действием гравитации |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3мм |
| Демоульдинг: | Автоматический |
Длинная жизнь используя алюминиевое литье в постоянные формы под действием гравитации используя твердость >ХРК45
| Название продукта: | Алюминиевые Гравитация Литье под давлением |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3mm |
| Demoulding: | Автоматическая |

