Все продукты
-
Отливка алюминиевого сплава
-
Прессформа заливки формы давления
-
формы литья металла
-
Алюминиевые заливки формы
-
Прессформа пены ЭПС
-
Потерянная прессформа пены
-
Прессформа отливки песка
-
постоянные прессформы литья алюминия
-
Алюминиевые Гравитация Литье под давлением
-
Умирает тоолинг литого алюминия
-
Прессформа автозапчастей
-
Multi полости формы
-
Прессформа головки цилиндра
-
прессформа высокой точности
-
Быстрое обслуживание печатания 3d
-
Грег ХенкСпасибо для вашего незлого хлебосольства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время. -
Лобо ЛионелХорошая компания с славным обслуживанием и высокомарочной и высокой репутацией. Один из нашего надежного поставщика, товары поставлено в времени и славном пакете.
ключевые слова [ custom aluminum oem cast part ] соответствие 895 продукты.
Алюминий точного финиша изготовленный на заказ отливает высокую прочность на растяжение в форму для автозапчастей
| Название продукта: | Алюминиевая прессформа автозапчастей |
|---|---|
| Материал прессформы: | EPS |
| Обработка поверхностей: | термическая обработка |
Термическая обработка подвергая механической обработке отливки низкой прессформы автозапчастей обслуживания алюминиевая
| Название продукта: | Алюминиевая прессформа автозапчастей |
|---|---|
| Материал прессформы: | EPS |
| Обработка поверхностей: | термическая обработка |
Пена Эпс тела клапан-бабочки ОЭМ отливая высокопрочное низкое обслуживание в форму
| Название продукта: | Прессформа пены ЭПС |
|---|---|
| Жизнь прессформы: | 50,000-100,000 съемки |
| Особенности: | Высокопрочный \ Дурабле |
Длинная жизнь используя изготовленную на заказ эффективность продукции прессформ отливки металла высокую
| Тип: | Потерянная отливка пены |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3mm |
| Индивидуальные: | Да |
Потерянное тело клапан-бабочки пенится прессформы отливки, прессформа EPS
| Особенности: | Высокопрочный \ прочный |
|---|---|
| Название продукта: | Прессформа пены EPS |
| Обслуживание: | ОЭМ \ ОДМ |
Высокая подвергая механической обработке толщина стены >3мм прессформы заливки формы давления допуска средняя
| Название продукта: | Алюминиевая прессформа автозапчастей |
|---|---|
| Материал прессформы: | EPS |
| Индивидуальные: | Да |
Прессформа высокой точности части машинного оборудования, алюминиевая прессформа делая изрезанный дизайн
| Материал прессформы: | EPS |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3mm |
| Применение: | АВТОМОБИЛЬ |
Промышленная прессформа высокой точности, алюминиевая прессформа делая для части машинного оборудования
| Средняя толщина стены: | >3mm |
|---|---|
| Индивидуальные: | Да |
| Тип: | Потерянная отливка пены |
Химическая стойкость прессформ отливки серебра дизайна тоолинг точности превосходная
| Название продукта: | формы литья металла |
|---|---|
| Функция: | анти- корозия |
| Материал прессформы: | Земляная форма |
Высокая эффективность умирает тоолинг литого алюминия с ровным поверхностным финишем
| Название продукта: | формы литья металла |
|---|---|
| Функция: | анти- корозия |
| Материал прессформы: | Земляная форма |

