Все продукты
-
Отливка алюминиевого сплава
-
Прессформа заливки формы давления
-
формы литья металла
-
Алюминиевые заливки формы
-
Прессформа пены ЭПС
-
Потерянная прессформа пены
-
Прессформа отливки песка
-
постоянные прессформы литья алюминия
-
Алюминиевые Гравитация Литье под давлением
-
Умирает тоолинг литого алюминия
-
Прессформа автозапчастей
-
Multi полости формы
-
Прессформа головки цилиндра
-
прессформа высокой точности
-
Быстрое обслуживание печатания 3d
-
Грег ХенкСпасибо для вашего незлого хлебосольства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время. -
Лобо ЛионелХорошая компания с славным обслуживанием и высокомарочной и высокой репутацией. Один из нашего надежного поставщика, товары поставлено в времени и славном пакете.
ключевые слова [ custom aluminum oem cast part ] соответствие 895 продукты.
Доказательство корозии умирает оборудовать литого алюминия динамических плашек и неорганических отростчатых стержневых ящиков
| Название продукта: | Toolings |
|---|---|
| Функция: | Анти- корозия |
| Материал прессформы: | Алюминиевый |
Потерянная отливка прессформы пены EPS для автомобильных запасных частей
| Название продукта: | Потерянная прессформа пены |
|---|---|
| Подгонянный: | Да |
| Сертификация: | ISO9001 |
OEM Алюминиевая литейная форма коробка передач корпус внешний корпус или корпус
| Наименование продукта: | Прессформа заливки формы OEM алюминиевая |
|---|---|
| Настраиваемый: | - Да, конечно. |
| Демольдинг: | Автоматический |
Сплав алюминиевого моторного бокового покрытия
| Наименование продукта: | Боковая крышка двигателя |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >4mm |
| Продолжительность жизни плесени: | 50,000-100,000 съемки |
Алюминиевые автозапчасти Форма клапан корпуса автоматическая система передачи
| Наименование продукта: | Корпус клапана |
|---|---|
| Тип: | Обычное литье песка |
| Средняя толщина стены: | >3mm |
Двигательная оболочка Алюминиевая гравитационная литья LPDC Автомобильная литья
| Наименование продукта: | Алюминиевое гравитационное литье |
|---|---|
| пустота: | Одиночный или множественный |
| Особенность: | Высокая точность |
Складка корпуса Алюминиевая литейная форма CNC-обработка
| Наименование продукта: | алюминиевая прессформа заливки формы |
|---|---|
| на заказ: | Согласно требованию |
| Используя твердость: | >HRC45 |
Задняя главная редукторная корпус Сливочная форма низкое давление
| Наименование продукта: | Задняя головная редукторная корпус |
|---|---|
| Тип: | Отливка низкого давления |
| Особенность: | Высокая точность |
Литьевая литьевая головка цилиндра Форма 4 цилиндровых блоков Алюминиевые сплавы
| Наименование продукта: | 4-цилиндровый блок |
|---|---|
| Демольдинг: | Автоматический |
| Используя твердость: | >HRC45 |
Автозапчасти Проектировщик форм Производитель сервис на заказ Автозапчасти АБС Высокоточная формование
| Способ литья: | Кастинг |
|---|---|
| Толерантность: | ±0,1 мм-±0,5 мм |
| Формат рисунка: | PDF, DWG, IGS, STP, etc. |

