Все продукты
-
Отливка алюминиевого сплава
-
Прессформа заливки формы давления
-
формы литья металла
-
Алюминиевые заливки формы
-
Прессформа пены ЭПС
-
Потерянная прессформа пены
-
Прессформа отливки песка
-
постоянные прессформы литья алюминия
-
Алюминиевые Гравитация Литье под давлением
-
Умирает тоолинг литого алюминия
-
Прессформа автозапчастей
-
Multi полости формы
-
Прессформа головки цилиндра
-
прессформа высокой точности
-
Быстрое обслуживание печатания 3d
-
Грег ХенкСпасибо для вашего незлого хлебосольства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время. -
Лобо ЛионелХорошая компания с славным обслуживанием и высокомарочной и высокой репутацией. Один из нашего надежного поставщика, товары поставлено в времени и славном пакете.
ключевые слова [ cnc machined aluminum gravity die casting ] соответствие 207 продукты.
Прессформа заливки формы автоматическое Demoulding 1 000 000 съемок алюминиевая
| Имя: | Алюминиевая прессформа заливки формы |
|---|---|
| Цвет металла: | Черный металл |
| Поверхностное покрытие: | Термическая обработка |
Прессформа заливки формы автоматическое Demoulding низкого давления большая алюминиевая
| Имя: | Большая алюминиевая прессформа заливки формы |
|---|---|
| Давление: | Низкое давление |
| Поверхностное покрытие: | Термическая обработка |
Подгонянная термическая обработка приложений прессформы заливки формы LKM алюминиевая
| Имя: | Прессформа заливки формы LKM алюминиевая |
|---|---|
| Цвет металла: | Черный металл |
| Поверхностное покрытие: | Термическая обработка |
Custom Service Permanent Mold Casting A356 Gravity Casting Aluminum Alloy Gravity Castings
| Название продукта: | части из литого алюминия |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | > 3 мм |
| Поверхностная обработка: | Полировка, пескоструйная обработка, покраска, анодирование, гальваника и т. д. |
OEM Aluminum Metal Mould Casting Gravity Casting for Auto Parts
| Название продукта: | части из литого алюминия |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | > 3 мм |
| Поверхностная обработка: | Полировка, пескоструйная обработка, покраска, анодирование, гальваника и т. д. |
Aluminum Alloy Gravity Casting Mould Gravity Casting
| Название продукта: | части из литого алюминия |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | > 3 мм |
| Поверхностная обработка: | Лак Запечатлели. Текстура |
Стальная прессформа отливки песка силы тяжести частей коробки передач
| Название продукта: | Прессформа отливки песка |
|---|---|
| Материал продукта: | Алюминиевый, стальной, серый утюг |
| Демоульдинг: | Автоматический |
Прессформа отливки песка силы тяжести цилиндрового блока OEM для плавильни
| Название продукта: | Прессформа отливки песка |
|---|---|
| Материал продукта: | Алюминиевый, стальной, серый утюг |
| Демоульдинг: | Автоматический |
Высокоточные формы для литья под давлением для заднего корпуса
| Наименование продукта: | Форма для литья под давлением |
|---|---|
| Материал: | Adc12 A380 |
| Ассортимент продукции: | заднее корпус |
Съемки прессформы заливки формы 500,000-1,000,000 A360 A380 алюминиевые
| Название продукта: | Алюминиевая прессформа заливки формы |
|---|---|
| Подгонянный: | Да |
| Используя твердость: | >HRC45 |

