Все продукты
-
Отливка алюминиевого сплава
-
Прессформа заливки формы давления
-
формы литья металла
-
Алюминиевые заливки формы
-
Прессформа пены ЭПС
-
Потерянная прессформа пены
-
Прессформа отливки песка
-
постоянные прессформы литья алюминия
-
Алюминиевые Гравитация Литье под давлением
-
Умирает тоолинг литого алюминия
-
Прессформа автозапчастей
-
Multi полости формы
-
Прессформа головки цилиндра
-
прессформа высокой точности
-
Быстрое обслуживание печатания 3d
-
Грег ХенкСпасибо для вашего незлого хлебосольства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время. -
Лобо ЛионелХорошая компания с славным обслуживанием и высокомарочной и высокой репутацией. Один из нашего надежного поставщика, товары поставлено в времени и славном пакете.
ключевые слова [ aluminium material die casting ] соответствие 939 продукты.
Сплав алюминиевого моторного бокового покрытия
| Наименование продукта: | Боковая крышка двигателя |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >4mm |
| Продолжительность жизни плесени: | 50,000-100,000 съемки |
Постоянный допуск алюминия отливки CT4-CT6 прессформы A356
| Название продукта: | Постоянный алюминий отливки прессформы |
|---|---|
| Материал: | А356 |
| Средняя толщина стены: | >3мм |
Напудрите покрывая алюминиевые бросая прессформы зашкурьте бросая подвергать механической обработке CNC
| Название продукта: | алюминиевые бросая прессформы |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3мм |
| Функция: | Анти- корозия |
Анти- плавильня прессформ отливки металла корозии потеряла алюминий отливки воска
| Название продукта: | Алюминий отливки воска плавильни потерянный |
|---|---|
| Материал прессформы: | прибыль на акцию |
| Поверхностное покрытие: | Термическая обработка |
Прессформы отливки металла EPS строительной техники 50,000-100,000 съемок
| Название продукта: | Прессформы отливки металла EPS |
|---|---|
| Функция: | Анти- корозия |
| Материал прессформы: | прибыль на акцию |
Топтать алюминиевого сплава DIN стандартный A356 T6 бросая поверхностный
| Название продукта: | отливка алюминиевого сплава |
|---|---|
| Материал: | A356 T6 |
| Применение: | Аксессуары промышленного оборудования |
Сплав рамки ADC3 мотоцикла алюминиевый бросая CNC подвергая филировать механической обработке CNC
| название продукта: | отливка алюминиевого сплава |
|---|---|
| Материал: | A356 T6 |
| Применение: | Аксессуары промышленного оборудования |
EPS потерял кораблей энергии частей пены бросая коробку передач новых автоматическую
| Название продукта: | EPS потерял части пены бросая |
|---|---|
| Продукты: | Коробка передач новых кораблей энергии автоматическая |
| Поверхностное покрытие: | Термическая обработка |
Автомобиль разделяет сплав прессформ отливки пены EPS потерянный алюминиевый
| Имя: | Потерянные прессформы отливки пены |
|---|---|
| Применение: | Автомобиль |
| Материал: | Алюминиевый сплав |
Отливка алюминиевого сплава частей автомобиля для дизайна автомобильной промышленности изрезанного
| Имя: | Отливки алюминиевого сплава |
|---|---|
| Применение: | Автомобиль |
| Материал: | Алюминиевый сплав |

