Все продукты
-
Отливка алюминиевого сплава
-
Прессформа заливки формы давления
-
формы литья металла
-
Алюминиевые заливки формы
-
Прессформа пены ЭПС
-
Потерянная прессформа пены
-
Прессформа отливки песка
-
постоянные прессформы литья алюминия
-
Алюминиевые Гравитация Литье под давлением
-
Умирает тоолинг литого алюминия
-
Прессформа автозапчастей
-
Multi полости формы
-
Прессформа головки цилиндра
-
прессформа высокой точности
-
Быстрое обслуживание печатания 3d
-
Грег ХенкСпасибо для вашего незлого хлебосольства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время. -
Лобо ЛионелХорошая компания с славным обслуживанием и высокомарочной и высокой репутацией. Один из нашего надежного поставщика, товары поставлено в времени и славном пакете.
ключевые слова [ alloy aluminium die casting mould ] соответствие 490 продукты.
Части для литья на заказ Цинковая алюминиевая обработка для мотоциклов
| Наименование продукта: | Части для литья на заказ |
|---|---|
| Контроль качества: | 100% проверка |
| Продолжительность жизни плесени: | 50,000-100,000 съемки |
Профессиональные металлолитейные формы для литья на заказ Части, изготовленные из алюминиевого сплава
| Наименование продукта: | Формы для литья металлов |
|---|---|
| Процесс: | Отливка + Обработка ((Если необходимо) + Обработка поверхности |
| Материал плесени: | 738ч |
Отливка и прессформы алюминиевого сплава с потерянным процессом литья пены
| Название продукта: | Алюминиевое литье в постоянные формы под действием гравитации |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3мм |
| Демоульдинг: | Автоматический |
Автомобильные литейные детали из алюминиевого сплава
| Наименование продукта: | Алюминиевый четырехцилиндровый блок |
|---|---|
| Применение: | Части штурвалов |
| Продолжительность жизни плесени: | 50,000-100,000 съемки |
Специальная обработка Новая энергия Автомобиль Литьевая литьевая алюминиевая сплав Литьевая литьевая машина Форма
| Наименование продукта: | Части для литья на заказ |
|---|---|
| Контроль качества: | 100% проверка |
| Продолжительность жизни плесени: | 50,000-100,000 съемки |
Специализированный Алюминиевый сплав высокое давление литье завода автозапчасти CNC обработки CNC токарного станка обработки поверхности литьевой формы
| Наименование продукта: | Части для литья на заказ |
|---|---|
| Контроль качества: | 100% проверка |
| Продолжительность жизни плесени: | 50,000-100,000 съемки |
Длинная жизнь используя алюминиевое литье в постоянные формы под действием гравитации используя твердость >ХРК45
| Название продукта: | Алюминиевые Гравитация Литье под давлением |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3mm |
| Demoulding: | Автоматическая |
ИСО 9001 Демоульдинг алюминиевого литья в постоянные формы под действием гравитации автомобиля оборудования автоматический
| Название продукта: | Алюминиевые Гравитация Литье под давлением |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3mm |
| Demoulding: | Автоматическая |
Литье в постоянные формы под действием гравитации ОЭМ алюминиевое для подвергая механической обработке части мотоцикла автоматической запасной
| Название продукта: | Алюминиевые Гравитация Литье под давлением |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3mm |
| Demoulding: | Автоматическая |
Специализированная прецизионная обработка Алюминиевого сплава Службы литья литейных форм Части для автомобильной алюминиевой оболочки
| Наименование продукта: | Части для литья на заказ |
|---|---|
| Контроль качества: | 100% проверка |
| Продолжительность жизни плесени: | 50,000-100,000 съемки |

