Все продукты
-
Отливка алюминиевого сплава
-
Прессформа заливки формы давления
-
формы литья металла
-
Алюминиевые заливки формы
-
Прессформа пены ЭПС
-
Потерянная прессформа пены
-
Прессформа отливки песка
-
постоянные прессформы литья алюминия
-
Алюминиевые Гравитация Литье под давлением
-
Умирает тоолинг литого алюминия
-
Прессформа автозапчастей
-
Multi полости формы
-
Прессформа головки цилиндра
-
прессформа высокой точности
-
Быстрое обслуживание печатания 3d
-
Грег ХенкСпасибо для вашего незлого хлебосольства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время. -
Лобо ЛионелХорошая компания с славным обслуживанием и высокомарочной и высокой репутацией. Один из нашего надежного поставщика, товары поставлено в времени и славном пакете.
ключевые слова [ reliable aluminum die casting mold ] соответствие 127 продукты.
Полость прессформы заливки формы давления снабжения жилищем муфты одиночная или множественная
| Название продукта: | Прессформа заливки формы давления |
|---|---|
| Полость: | Одиночный или множественный |
| Особенность: | Высокая точность |
Специализированная поверхностная отделка Алюминиевые блоки литейного двигателя под давлением
| Наименование продукта: | Алюминиевое литье под давлением |
|---|---|
| Материал: | Алюминий |
| Ассортимент продукции: | Блоки двигателей |
Крышка батареи энергии прессформ алюминиевой отливки CNC подвергая механической обработке новая
| Название продукта: | Новая крышка батареи энергии |
|---|---|
| Тип: | Алюминиевые бросая прессформы |
| Средняя толщина стены: | >3mm |
Заливки формы снабжения жилищем мотора энергии OEM низкое давление прессформы новой алюминиевое
| Название продукта: | Новое снабжение жилищем мотора энергии |
|---|---|
| Тип: | Отливка низкого давления |
| Особенность: | Высокая точность |
HT200 Форма для литья под давлением Серая железная коробка передач
| Наименование продукта: | Отливка алюминия низкого давления |
|---|---|
| Материал: | Adc12 A380 |
| Ассортимент продукции: | Оборудование электродвигателя |
Заливка формы алюминиевого сплава Cnc подвергая механической обработке для автозапчастей
| Вес: | 1-100kg |
|---|---|
| Способ литья: | Кастинг |
| Толерантность: | ±0,1 мм-±0,5 мм |
Алюминиевые OEM литые детали для автомобилей
| Способ литья: | Кастинг |
|---|---|
| Толерантность: | ±0,1 мм-±0,5 мм |
| Формат рисунка: | PDF, DWG, IGS, STP, etc. |
Финиш надежного изготовленного на заказ литья в постоянные формы под действием гравитации металла алюминиевого ровный поверхностный
| Вид продукции: | оборудование, автомобиль |
|---|---|
| Индивидуальные: | Да |
| Demoulding: | Автоматическая |
Низкая термическая обработка подвергая механической обработке отливки прессформы заливки формы давления обслуживания алюминиевая
| Название продукта: | Алюминиевая прессформа автозапчастей |
|---|---|
| Тип: | Потерянная отливка пены |
| Применение: | АВТОМОБИЛЬ |
Материал ЭПС твердости изготовленного на заказ литья в постоянные формы под действием гравитации металла алюминиевого высокий
| Жизнь прессформы: | 500 000-1 000 000 выстрелов |
|---|---|
| Используя твердость: | >HRC45 |
| Цвет металла: | Черный металл |

