Все продукты
-
Отливка алюминиевого сплава
-
Прессформа заливки формы давления
-
формы литья металла
-
Алюминиевые заливки формы
-
Прессформа пены ЭПС
-
Потерянная прессформа пены
-
Прессформа отливки песка
-
постоянные прессформы литья алюминия
-
Алюминиевые Гравитация Литье под давлением
-
Умирает тоолинг литого алюминия
-
Прессформа автозапчастей
-
Multi полости формы
-
Прессформа головки цилиндра
-
прессформа высокой точности
-
Быстрое обслуживание печатания 3d
-
Грег ХенкСпасибо для вашего незлого хлебосольства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время. -
Лобо ЛионелХорошая компания с славным обслуживанием и высокомарочной и высокой репутацией. Один из нашего надежного поставщика, товары поставлено в времени и славном пакете.
ключевые слова [ precision aluminum die casting mold ] соответствие 786 продукты.
Высокая эффективность делая прессформы для подвергать механической обработке точности термической обработки отливки металла
| Название продукта: | формы литья металла |
|---|---|
| Функция: | анти- корозия |
| Материал прессформы: | Земляная форма |
Прессформы отливки термической обработки изготовленные на заказ, обслуживание прессформ алюминиевой отливки низкое
| Название продукта: | Алюминиевый тоолинг заливки формы |
|---|---|
| Тип: | Обычная отливка песка |
| Средняя толщина стены: | >3mm |
Корозии алюминия отливки прессформы высокой эффективности жизнь постоянной анти- более длинная
| Название продукта: | Алюминиевый тоолинг заливки формы |
|---|---|
| Тип: | Обычная отливка песка |
| Средняя толщина стены: | >3mm |
Жизнь прессформы съемок алюминия отливки 50000-100000 прессформы точного финиша постоянная
| Название продукта: | Алюминиевый тоолинг заливки формы |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3mm |
| Используя твердость: | >HRC45 |
Высокая жесткость умирает толщина стены >3мм литого алюминия оборудуя средняя
| Название продукта: | Алюминиевый тоолинг заливки формы |
|---|---|
| Тип: | Обычная отливка песка |
| Средняя толщина стены: | >3mm |
Металлическая кованая форма Вакуумная инвестиционная литья Специальные формы кованые формы
| Наименование продукта: | Формы для литья металлов |
|---|---|
| Режим формирования: | Пластиковые формы для инъекции |
| Материал плесени: | 738H |
Алюминиевый постоянный цвет алюминия отливки прессформы подгонянный для линии соединения
| Оформление изделия: | Подгонянный как чертежи или образцы клиентов |
|---|---|
| Материал: | Алюминий |
| Название продукта: | Прессформа заливки формы давления |
Надежный алюминиевый постоянный финиш алюминия отливки прессформы ровный поверхностный
| Оформление изделия: | Подгонянный как чертежи или образцы клиентов |
|---|---|
| преимущества: | Высокая точность; Лучшая прочность на растяжение отливки |
| Материал: | Алюминий |
Автоматические многоразовые прессформы отливки металла, изготовленные на заказ прессформы отливки с дизайном тоолинг
| Название продукта: | Прессформа заливки формы давления |
|---|---|
| Материал продукта: | Алюминиевые |
| Demoulding: | Автоматическая |
Размер алюминия отливки прессформы Эко дружелюбной постоянной более высокой подгонянный продукцией
| преимущества: | Высокая точность; Лучшая прочность на растяжение отливки; более высокая продукция |
|---|---|
| Размер: | Индивидуальные |
| цвет: | Индивидуальные |

