Все продукты
-
Отливка алюминиевого сплава
-
Прессформа заливки формы давления
-
формы литья металла
-
Алюминиевые заливки формы
-
Прессформа пены ЭПС
-
Потерянная прессформа пены
-
Прессформа отливки песка
-
постоянные прессформы литья алюминия
-
Алюминиевые Гравитация Литье под давлением
-
Умирает тоолинг литого алюминия
-
Прессформа автозапчастей
-
Multi полости формы
-
Прессформа головки цилиндра
-
прессформа высокой точности
-
Быстрое обслуживание печатания 3d
-
Грег ХенкСпасибо для вашего незлого хлебосольства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время. -
Лобо ЛионелХорошая компания с славным обслуживанием и высокомарочной и высокой репутацией. Один из нашего надежного поставщика, товары поставлено в времени и славном пакете.
ключевые слова [ precision aluminum die casting mold ] соответствие 777 продукты.
738H Металлические литейные формы для голов цилиндров с точностью CNC
| Наименование продукта: | Формы для литья металлов |
|---|---|
| Материал плесени: | 738H |
| Полость: | Одиночный или множественный |
Gravity Casting Manufacturer Offers Non-Standard Aluminum Alloy Casting Moulds Providing Design Samples
| Название продукта: | Алюминиевое гравитационное литье |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | > 3 мм |
| Стандартный: | Спецификация клиента |
Процесс высокой точности прессформы заливки формы прессформы выхлопной трубы алюминиевый
| Преимущества: | Высокая точность; Улучшайте бросая прочность на растяжение |
|---|---|
| Формировать режим: | Заливка формы |
| Процесс: | Точное литье под давлением |
Высокопрочный алюминиевый ИСО 9001 дизайна прессформ отливки металла подгонянный
| Название продукта: | формы литья металла |
|---|---|
| Функция: | анти- корозия |
| Материал прессформы: | Земляная форма |
Прессформы отливки ОЭМ железные изготовленные на заказ, размер дизайна прессформы заливки формы высокий точный
| Название продукта: | Литье под давлением прессформы |
|---|---|
| Тип: | Потерянная отливка пены |
| Вид продукции: | оборудование, автомобиль |
Высокая жесткость умирает литой алюминий оборудуя жизнь прессформы съемок 50000-100000
| Название продукта: | Умирает тоолинг литого алюминия |
|---|---|
| Функция: | анти- корозия |
| Материал прессформы: | EPS |
Напудрите покрывая алюминиевые бросая прессформы зашкурьте бросая подвергать механической обработке CNC
| Название продукта: | алюминиевые бросая прессформы |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3мм |
| Функция: | Анти- корозия |
Мотоцикл 1000000 автозапчастей прессформ алюминиевой отливки съемок AL7075
| Название продукта: | алюминиевые бросая прессформы |
|---|---|
| Материал прессформы: | ЭПС |
| Применение: | Мотоцикл автозапчастей |
Продукты заливки формы низкого давления Adc3 A380 алюминиевые анодируют
| Название продукта: | Алюминий заливки формы низкого давления |
|---|---|
| Цвет металла: | Черный металл |
| Средняя толщина стены: | >3mm |
Алюминий отливки Adc12 A380 многоразовый в низком давлении стальных изложниц
| Название продукта: | Бросая алюминий в стальных изложницах |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >4mm |
| Жизнь прессформы: | 50,000-100,000 съемки |

