Все продукты
-
Отливка алюминиевого сплава
-
Прессформа заливки формы давления
-
формы литья металла
-
Алюминиевые заливки формы
-
Прессформа пены ЭПС
-
Потерянная прессформа пены
-
Прессформа отливки песка
-
постоянные прессформы литья алюминия
-
Алюминиевые Гравитация Литье под давлением
-
Умирает тоолинг литого алюминия
-
Прессформа автозапчастей
-
Multi полости формы
-
Прессформа головки цилиндра
-
прессформа высокой точности
-
Быстрое обслуживание печатания 3d
-
Грег ХенкСпасибо для вашего незлого хлебосольства. Ваша компания очень профессиональна, мы будет иметь славное сотрудничество в ближайшее время. -
Лобо ЛионелХорошая компания с славным обслуживанием и высокомарочной и высокой репутацией. Один из нашего надежного поставщика, товары поставлено в времени и славном пакете.
ключевые слова [ precision aluminum die casting mold ] соответствие 786 продукты.
Прессформа делая, изготовленный на заказ дизайн низкого давления алюминиевая прессформ отливки изрезанный
| Название продукта: | Алюминиевый оборудовать заливки формы |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3mm |
| Функция: | Анти- корозия |
Прессформы отливки высокой эффективности изготовленные на заказ, термическая обработка прессформ алюминиевой отливки
| Название продукта: | Алюминиевый тоолинг заливки формы |
|---|---|
| Тип: | Обычная отливка песка |
| Средняя толщина стены: | >3mm |
Низкое обслуживание умирает литой алюминий оборудуя высокие рабочие температуры
| Название продукта: | Алюминиевый оборудовать заливки формы |
|---|---|
| Средняя толщина стены: | >3mm |
| Функция: | Анти- корозия |
Кронштейн литого алюминия прессформы заливки формы низкого давления передний
| Название продукта: | Прессформа заливки формы низкого давления |
|---|---|
| Материал продукта: | A380 A413 |
| Demoulding: | Автоматический |
Металлическая литейная фабрика Постоянный LCPD Давление литьевая форма Алюминий Автомобиль
| Наименование продукта: | ЛПДК низкодавляемая литая форма |
|---|---|
| Применение: | Части мотора |
| Давление: | Низкое давление |
Электрическая проводимость дизайна инструмента заливки формы прессформы электрода высокая
| Формирование режим: | Литье под давлением |
|---|---|
| Название продукта: | алюминиевый умирает делать прессформы бросания |
| Материал: | Алюминий |
Инструменты отливки металла бабы молота, поверхность дизайна инструмента заливки формы ровная
| имя: | Заливка формы алюминия фабрики ОЭМ/ОДМ |
|---|---|
| Применение: | Авто |
| Служба: | Подгонянный ОДМ ОЭМ |
Эффективность продукции профессиональной коррозионной устойчивости прессформы заливки формы высокая
| Название продукта: | Алюминиевый тоолинг заливки формы |
|---|---|
| Тип: | Обычная отливка песка |
| Средняя толщина стены: | >3mm |
Прессформы отливки низкого обслуживания изготовленные на заказ, алюминиевая прессформа делая термическую обработку
| Название продукта: | Алюминиевый оборудовать заливки формы |
|---|---|
| Тип: | Обычная отливка песка |
| Средняя толщина стены: | >3mm |
Постоянная прессформа отливки алюминия низкого давления ISO 9001
| Название продукта: | Прессформа алюминиевой отливки низкого давления |
|---|---|
| Поверхностное покрытие: | Термическая обработка |
| Вид продукции: | светлый, промышленный, мебель |

